Отношения
правельно ли я поступила? см. внутри
мы с парнем решили жить вместе, но в первый же день я ему сказала, что до свадьбы ничего не будет. он согласился и обещал вести себя аккуратно. мы спим с ним в одной постели, каждый вечер мы обменеваемся поцелуями и засыпаем. в обнимку, он как и обещал не пристает. правельно ли я желаю,. что вообще с ним сплю?
Конечно неправильно! Это прямой путь к развитию фригидности. что уже является настояшим заболеванием. преследующим не так мало людей и мешающих счастью всю жизнь.
Но с другой стороны не надо ставить цель ОБЯЗАТЕЛЬНО Лишаться девственности. есть много форм сексуального удовлетворения без проникновения ЕГо обязательно внутрь. Девственности надо лишаться тогда, когда почувствуешь, то по-другому просто не можешь поступить (поверь наступит такое состояниею Тогда это принесёт счастье.) .
Скачай несколько пособий по сексу. там этот вопрос рассмотрен достаточно подробно, тогда сама поймёшь, как правильно поступить, занимаясь сексом и сохранясь непорванной. пока сама этого не захочеь. Так практикуется в мире довольно часто.
Бедный парень.. .
Когда соблазн маячит рядом с утра до ночи, а взять нельзя, ему можно только посочувствовать.
Чет я не поняла, зачем вы вместе жить начали. Если уж решили до свадьбы ни-ни, так и жить бы вместе стали после росписи. Как положено.
это клиника! если у вас нет секса, зачем вы спите в одной постели? в чём заключается ваше целомудрие, если вы голая перед мужчиной, с которым не хотите секса? у В. Гюго в романе "Человек, который смеётся" есть персонаж герцогиня Джозианна, которая вела себя также: блюла свою невинность, но при этом была бесстыдна и развратна. её называли "девственница по недоразумению"
зачем жить с парнем с которым нет желания переспать? бред
А зачем жить вместе без секса. Надо если спать то с сексом, а не спать так совсем не спать и не жить. Или бегите в ЗАГС поскорее. А вообще попробуй до свадьбы вдруг не понравится, так другого найдешь и разводиться не придется
Когда свадьба? Если скоро, то нормально. А если и в планах свадьбы нет, то зачем вообще жить вместе?
он на стороне трахаецо, так что не переживай
он мужчина, долго не сможет терпеть, есть определенные потребности, если свадьба скоро, нет проблем.. . максимально пусть отношениям будет год, два.. . пока ты не будешь в нем уверена (до 18летия вообще об этом не думай) , по христиански ты вообще все правильно делаешь, кроме того, что спишь в одной постели.. . смотри сама, а то, что вы спите вместе, этим ты только его провоцируешь, идти на попятную и выгонять из постели уже нет смысла, нельзя запрещать то, к чему он привых...
Тебе всего 14, зачем тебе спешить, ты же еще молоденькая девушка !!!Тебе надо про учебу думать! Мой тебе совет: не спеши, и не спите в одной постели, тебе еще очень рано!
я со своим 2 недели прожила так же, а потом все получилось и 8 лет уже вместе
nu eto horosho vse taki but' ostorojno
Я думаю, что рано или поздно твой парень все-таки не выдержит. В наше практически никто не держится до свадьбы. тем более, что секс это приятное удовольствие для обоих людей. Так что не страдайте глупостями. Ты просто не понимаешь, как ему тяжело сдерживаться, тем более вы спите в одной кровати и все.
О телегонии почитай (ввв. телегониа. инфо) чтобы потом локти не кусать. Хотя кто знает, может вы и правда поженитесь и всё у вас будет хорошо. Но обычно так не происходит. Я расскажу как оно будет. Он тебя всё-таки разведёт. Вы с ним какое-то время ещё повстречаетесь. Потом на чём-то не сойдётесь и расстанетесь. Ну типа характерами не сошлись или в постели ты делаешь не всё то, что в порнушке показывают. И будешь ты уже не ДЕВСТВЕННИЦА, а Б/У. Терять тебе уже будет нечего и пойдёт, второй, третий, пятый, 25-й. И станешь ты обычной шалавой, которых сейчас 95% среди женского населения. Ты найдёшь себе мужа, которому не будет важно сколько у тебя их было, потому что ему вообще не важно что ты человек, он видит в тебе только предмет, в который можно тыкать.
Обидно, грубо, но правда...