Отношения

и что же теперь делать???как правельно поступить???

С сашей мы друг друга знали давно но не общались...он мне нравился...потом стали общаться как друзья....потом встречаться....я его люблю....но не прошло и 2-х недель как мы встречались я уехала в отпуск,Саша сказал что мы слишком мало провстречались,поэтому он не знает дождется или нет..я уехала....мы созванивались,очень очень часто примерно через каждый час..потом звонки стале реже,разговоры скупее....он стал все чаще занят,потом позвонила подруга и говорит что видела его он приезжал к девченке,я её знаю у неё есть мальчик,я подруге не поверила,поверила Саше,что он ни где не был....а вчера когдая приехала мы с подружкои пошли гулять и она мне показала фотографии,там его машина возле настиного дома,время когда он был якобы очень занят...блин сейчас его рядом нету,он уехал на сводьбу приедит завтра вечером....зачем он врет???насколько я знаю он прямой человек и если у него кто то появляется то он прямо так и говорит надо расстаться!!!!но почему он врет????и что теперь делать????
Он просто развлекался в свободное время.. . Сейчас ты ЗДЕСЬ, может всё будет по другому.
Дима Вяеткин
Лучший ответ
Подружке твоей язык оторвать бы. Лезет не в свои дела. у самой парня нет, так надо и тебе поднасрать.
Alexander Lisin
Пока Вы не в браке-у Вас у обоих есть выбор. Может так он думает Вам не будет больно (не приятно) Найдите сами компрамис. Тогда и сделаете для себя вывод. Брак сближает людей-и вранье там не уместно. УДАЧИ!
сравнительный анализ - самоутверждение-заблуждение о том, что секс с другой гасит чувство к первой - ревность-вседозволенность. он ещё не твой, но шанс у тебя неплохой, раз медлит.
Virus Virus101
....наверно ты его утомила своей навязчивостью...
то что он прямой человек-это ты просто его выгораживаешь в силу того что любишь, а он тебя по-моему нет.. Все было ясно с того момента, когда он сказал, что не знает дождется тебя или нет. Поэтому мне кажется нужно сейчас уже расставаться, потом будет намного тяжелее... Не знаю чисто моё мнение, решать тебе! Удачи!
Ты можешь его вернуть и он будет твоим, но хорошо подумай, тот ли это человек, с которым ты хочешь прожить всю жизнь и состариться? А чтобы вернуть - просто люби его, будь самой собой, не навязывайся, дай понять, что он тебе нужен, что скучаешь - но только с улыбкой и с любовью в глазах.. . А то что он к другой приезжал - ровно ничего не значит, он не муж тебе, выбирает ведь ещё спутницу жизни, клятву верности не давал, да и что там было-не было никто не знает.
забудь его и найди другого. не трать свое время на таких как он.
за двумя зайцами гонится!!! зацепили его, вот и не говорит, сами расстаньтесь с ним, не вернется значит не стоит тратить на него время!