Отношения

как вы считаете я правельно поступила что обиделась на подргу за то что она мне не даёт списывать и непомогает на уроке

правильно, что это за подруга такая...
Дауранбек Усенов
Лучший ответ
не правильно... впрочем взаимопомощь всегда должна быть. Но если от вас никакой пользы на уроке и только списываете, то боюсь вы будете тормозить умственное развитие своей подруги.
Допустим, она тянется к знаниям и старается успеть всё и даже выше. А вы пытаясь списывать у неё просто лишаете её же времени
Не правильно !!!То что ты спишешь--УМА У ТЕБЯ НЕ ПРИБАВИТСЯ. И уже во взрослой жизни--ты тоже будешь на подругу ОБИЖАТЬСЯ--если она будет занимать хорошую должность по профессии на которую она выучится и будет не плохо зарабатывать ???В этой жизни надейся только на себя!! ! И только ты сама МОЖЕШЬ ПОСТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ должным образом !!!
Кхкхкх... А у меня наоборот все списывают, и скажу как та. которую понимает твою подругу.... это очень подбешивает, когда ты пишешь, а тебя зовут дай списать, дай списать.... мысли сразу сбиваются, начинает нервоз.... списывать надо. когда уже та (тот) написал, потому что лезть под руку-не красиво!
ай яяй... по попе ей ...
нет не правильно это твои глупости!
представляешь сейчас сидит подруга и думает какая же она ...она общалась то чтоб списывать давала.. .

у меня подруга мы с ней в школе 9 лет учились, вместе сидели, никогда не списывала мне стыдно было брать у самой близкой подруги, если нужна была помощь она в математкие была сильна я попрошу у нее объяснить она объясняла но списывать самое последнее время!

бери списывать у других, а с подругой помирись!
Aikorkem Gubasheva
нет, не правильно, своей головой думать надо, я понимаю когда помощь, если они себе уже написали, а не так что бы тебе решали
у меня такая же ситуацияно моя подружка дает мне списывать потому что она знает что если сейчас она не даст мне списать то вечером мы не пойдем гулять) взаимовыгода как говорится)
Если падруга верная и честная, то правильно. а если так себе. . со стороны. то нет. это исправимо сказать, ну и ладно, или просто будь прощще