Отношения
вы бы обиделись за такое? а мне как поступить? помогите!!!
я позвонила своему парня. вот разговор: я: привет, котенька, не занят? он: нуу не особо. я: я уже освободилась. а ты когда освободишься? он: я в кафе на практике помогаю с корпоративом. не знаю когда освобожусь. я: мы, что сегодня не увидимся? он: да не знаю я. я: когда тебе позвонить чтобы не отвлекать? он: ну....может....я....и... (я не понимала что он говорил из за плохой связи) я: не поняла, еще раз скажие помедленее. тебя очень плохо слышно, ты пропадаешь. он: да глухая ты! я: я же не виновата что связь теряется он: *очень злобным тоном, почти крича) всё, я занят. (ибросил трубку) вот это нормально? вы бы обиделись за такае? (звоню ему я потому что у него денег никогда не бывает на телефоне). что мне делать посоветуйте
была в аналогичной ситуации. надо сам позвонит нет значит бросай
зачем тебе нищий грубиян?
.
.Любовь - это
когда чувствуешь человека как часть себя, самую дорогую и уязвимую.
Когда чувствуешь, что жизнь начинается именно сейчас и можешь просто
все. Когда не боишься ничего и не в чем не сомневаешься. Когда твоя
жизнь измеряется временем, когда можешь ощущать присутствие любимого
человека.
ДЕВУШКИ-ЭКОНОМЬТЕ НАШЕ ВРЕМЯ !!
ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В НАС С ПЕРВОГО РАЗА !!
::::::
ХОТИТЕ ЖИЗНЬ В ШОКОЛАДЕ ?
На ночь -- загадай ЖЕЛАНИЕ — и положите под подушку шоколад…. .
Проснётесь …и ….. ВСЁ У ВАС БУДЕТ -- В ШОКОЛАДЕ…
.
.Любовь - это
человека.
ДЕВУШКИ-ЭКОНОМЬТЕ НАШЕ ВРЕМЯ !!
ВЛЮБЛЯЙТЕСЬ В НАС С ПЕРВОГО РАЗА !!
::::::
ХОТИТЕ ЖИЗНЬ В ШОКОЛАДЕ ?
Во-первых, не стоило продолжать разговор и нарываться на грубость, раз Вам прямо ответили, что человек занят. Ведь он не в отдельной кабинке с Вами беседовал, а на виду и на слуху у всех. Вы с ним сюсюкаете, а он даже толком ответить Вам не может. К тому же Вы совершенно бестактны, вот и нарвались на грубость. Мне кажется, надо заранее договариваться о звонках и поведении в таких случаях, иначе вы рассоритесь окончательно. А теперь стоит позвонить ему, когда Вы наверняка будете знать, что он один и ничем не занят, извиниться за происшедшее и договориться на будущее.
не стелись перед ним, захочет-сам позвонит! или бесплатное смс пришлет
Кристиночка - от души вам настоятельно советую - не звоните ему больше! Первой в течении недели! Если он не перезвонит сам - не звоните еще 8 дней. А в это время займитесь чем нибудь увлекательным - сходите в кино, погуляйте, встретьтесь с подругой и так далее. Увидите сами результат. Я уверена вам понравится.
ты звонишь, и в каждой фразе унижение себя, ты как-будто выпрашиваешь его внимания, побольше самолюбия и не звони сама
Не звони ему больше. Пусть поймет свою ошибку. И не называй его "котенькой" - не по-мужицки как-то. Развели тут понимаешь "сяськи-масяськи"
Присоединяюсь к вышесказанным ответам, главное занять чем нибудь себя и свои руки чтобы не набрать его номер! Удачи! ))
Охренел чел, ему внимание уделяют а он не ценит? Ну не звони значит больше!
предыдущий ответ !!!мда уж evgenia kljushina на ответахМудрец (16968)6 минут назад (ссылка)
Почему это девушка, чтобы позвонить своему парню, должна звонить, тогда, когда договарились!!!! позвони мне милая через 2 дня в 15 я буду свободен ха-ха-ха, что за чувства тогда? если даже парень не может сюсюкаться (киска, зайка и т. д.) просто ответит " я тебе перезвоню, я занят" ...
Но, Кристина сама не звони, нет денег на телефоне -не отмазка для тебя, чтобы звонить ему, мужчина захочет найдет и деньги и другой телефон возьмет.... Подожди пусть сам позвонит и поговори спокойно, попроси, чтобы он тебе не хамил -может он тоже был на взводе в ту секунду !!!
не звонить больше. захочет - найдет денег, а нет -найдешь другого ты.
если он такой грубый и недагадается извенится - бросай.