Отношения

Почему он так поступил???ПОМОГИТЕ!!!!

Такая вот у меня пробема:встречалась я с парнем(если можно назвать это встречей),он приходил ко мне домой,но в квартиру не заходили.Стояли в каридоре,разговаривали,обнимались,целовались.Вместе гулять никуда не выходили.Он никогда меня не звал гулять а я ,как обычная нормальная девушка ждала инициативы от парня.НЕ знаю,почему он не звал гулять,то ли боялся,что нас кто-то увидит,то ли у него просто была другая.Он приходил,когда хотел,я не настаивала и силком не звала его к себе,в общем не хотела навязываться и вешаться на шею.Он никогда не говорил мне ласковых слов,даже за 3,5 месяца не сказал слова "люблю",один раз тока сказал и то,когда был пьяный.Я тоже ему не говорила ничего подобного(опять ждала инициативы с его стороны).Секса у нас не было(он предлагал,но я почему-то как будто чувствовала,что не надо делать такой шаг,тем более я девственница)и считаю,что этим надо заниматься только когда есть взаимная любовь.В последнее время он стал наглее вести себя,опять спросил про секс,но я сказала,что не хочу быть игрушкой на 1 раз,а он нагло ответил,что "Ну мы не один раз.." В общем,у нас ничего не было общего:ни тем для разговора,ни общих друзей,ни интересов.Он перестал ко мне ходить и на учёбе,как просто знакомые говорили друг другу только "привет,привет" и всё.А недавно он подошёл ко мне,обнял,хотел даже проводить.И ТУТ САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТО Я УЗНАЮ: он оказывается несколько раз встречался с девчонкой из моей группы,приставал к ней(сама даже это видела,но не подошла,чтобы он не подумал,что сама к нему лезу).Она спрашивала про меня,встречались ли мы с ним?На что он ответил:"нет,не встречались"!!!!И что он меня тока использовал,от нечего делать, и тусовался на дискотеке с другими девчонками!!И ещё,что он хотел меня бросить,но ему стало меня жалко,потому,что я якобы смотрела на него жалостливыми глазками!!(он САМ ЛИЧНО ей такое сказал) Блин, народ, помогите мне понять,почему он так поступил???почему нельзя было мне в глаза сказать,что не любит меня и не хочет встречаться со мной?Почему он,когда уже не приходил ко мне,потом начал меня обнимать?!И всё это я узнаю от третьих лиц.И не смотрела я на него "жалостливыми глазками"...Обычно посмотрю и скажу привет.Так обидно,вроде сейчас человек говорит с тобой хорошо,улыбается,а другим совсем другое болтает.И сейчас я благодарю Бога,что у нас не было секса.А то он бы всем так же разболтал... Как тут разобраться??ПОчему он это сделал?ПОМОГИТЕ!Очень прошу....Вся надежда на Вас,заранее всем огромное сапасибо!
Алёна Продан
Почему он так сделал? Да потому что он просто придурок =) Не вздумай даже голову ломать над его поступками, а тем-более переживать! Действительно, слава Богу, что секса не было!
Этот случай как урок на будущее для тебя. Делай выводы о человеке по его поступкам, прежде чем влюбляться. Он себя никак хорошо не зарекомендовал. И скатертью дорожка ;)
Сергей Пеняев
Лучший ответ
Ну первое что сделай. Пошли на хрен эту девчонку которой он что-то говорил про тебя. Никогда не слушай и затыкай сразу таких информаторов. Второе. Пошли его самого подальше. Ты в этой дружбе слава богу ничего не потеряла. Вот и гони его подальше. Этот парень еще по настоящему ни в кого не был влюблен. Он сам еще ищет себе свою девушку. А с тобой просто время проводил. Так что не горюй о нем. Твой парень тебя еще ждет впереди. А это не твоё.
ОН просо урод, сам не знал чего хотел вот и все, и не фиг на нем зацикливаться.
Егор Никитин
Очень досадно читать, что с тобой такое приключилось. Но такая уж жизнь, злая она. Постарайся не делать глупостей, не накручивай себя. Все пройдет, со временем я точно знаю=)
В общем не делай глупостей, цени себя и все будет хорошо=)
Удачи тебе)
Алёна Продан Да уж...чего только в жизни не бывает...то радость,то грусть, радость и снова грусть...
Большое спасибо за пожелание!:))
Нда.... ну и ситуация... .
Возможно просто боялся тебе это сказать.. .
Мож совесть загнобила (если такая вооще есть у него).. .
Дам тебе один совет: не думай о нём, не разбирайся в его поступке! Сама ток запутаешься!
Поступул он так, потому что просто слабак. Он пытается поднять свой авторитет тем, что крутит-вертит девочками как хочет, а они ведутся. На твоём месте я бы просто на него забила. Вокруг нас ОЧЕНЬ много сучья и на всех на них не стоит обращать внимания! пусть трындит, что хочет-забей! ходи с гордо поднятой головой и смотри на него свысока. И прекрати всякие с ним отношения. главное, что ты знаешь, что ничем сама себя не опорочила. ну и чего тогда париться?