Отношения

Почему он так поступил? Я, конечно, сама виновата, но обидно всё равно... :(

Я познакомилась с парнем через интернет после встречи он мне НЕ очень понравился, но я хотела с ним ещё гулять, надеялась, что что-то у нас ещё получится потому что я не могу сразу без ума влюбляться, мне нужно время чтобы узнать человека! Мы вроде с ним всё обговорили, а потом я смотрю, а он уже с другой знакомится и на меня забил, а она ему тоже взаимностью не отвечала, но не смотря на это он её добивался всячески! Я его спросила: почему ты меня не добивался, а её добивался не смотря на невзаимность, значит она тебе понравилась больше. Он ответил: Я после встречи понял, что ты разочаровалась и поэтому стал других добиваться…. Мне сейчас так больно и грустно, так я и не разобралась почему он так поступил… :( Почему её добивался не смотря на НЕвзаимность, а меня нет, хотя говорит, что я ему тоже понравилась! МОЖЕТ ОН ЕЩЁ ВЕРНЕТСЯ КО-МНЕ? Может она его обманывает, а то по началу даже просто в общении взаимности не была с её стороны, а сейчас так рзко "влюбилась"...
вы сами наделали много ошибок.. . и первая в том, что начали выяснять у парня кто за что и почему больше нравится... так вы опустили свою планку самооценки.. . а далее он воспользовался вашими же словами и применил это в оправдание себя- что стал ухаживать за другими потому, что вы не проявила сразу большого интереса к нему.. .

и обижаться на себя ненужно, потому что его слова - это всего лишь красивый выход из такой ситуации, в которой вы заметили, что он общается еще с кем-то помимо вас... и уж точно никто не обязан влюбляться и отвечать бурной взаимностью после первого раза знакомства).. .

если сохраните терпение и не перестанете общаться с ним - хотя бы пока дружески, то шанс возобновить общение у вас есть... только перестаньте выяснять кто лучше и в чём вы проигрываете) так вы быстрее заинтересуете его тем, что знаете себе цену и не собираетесь ни с кем себя сравнивать и ровнять)
Жека Латкин
Лучший ответ
Егор Никитин Спасибо большое!!! Только он перестал со мной общаться, когда стал с ней встречаться, если я пишу, то очень нехотя отвечает или сразу куда-нибудь уходит типа дела....почему вот так...
Она его за муки полюбила, а он её за состраданье к ним...
Uib Finansy12.702
Говорите и делайте то что Вам хочется. Хотите играть, вот и получаете.
Настя Исакова
все будет хорошо) не грусти) просто не прирывай общение с ним вот и все)
Алия Какишева
Егор Никитин Он перестал со мной общаться, когда начал с ней встречаться :(
Он же тебе не нравился, ты же не можешь вот так сразу, так в чем дело то?
Он же тебе ответил, (что на твоем лице и видимо в поведении) был явный отпечаток разочарования... Ты сама бы стала добиваться того, в чьих глазах прочла подобное?
Егор Никитин Ну ту же девушку добивался, хотя про неё говорил, что даже в общении от неё взаимность стремится к нулю, она вообще ему не отвечала взаимностью и все равно ведь добивался...
так НЕ ОЧЕНЬ же понравился... и чего за ним убиваться-то????