Отношения
Почему он так поступил? Я, конечно, сама виновата, но обидно всё равно... :(
Я познакомилась с парнем через интернет после встречи он мне НЕ очень понравился, но я хотела с ним ещё гулять, надеялась, что что-тоу нас ещё получится потому что я не могу сразу без ума влюбляться, мне нужно время чтобы узнать человека! Мы вроде с ним всё обговорили, а потом я смотрю, а он уже с другой знакомится и на меня забил, а она ему тоже взаимностью не отвечает, но не смотря на это он её добивается всячески! Я его спросила: почему ты меня не добивался, а её добивался не смотря на невзаимность, значит она тебе понравилась больше. Он ответил: Я после встречи понял, что ты разочаровалась и поэтому стал других добиваться…. Мне сейчас так больно и грустно, так я и не разобралась почему он так поступил… :( почему меня не добивался, а её добивался…хотя говорит, что я ему тоже понравилась...
Это же интернет-знакомства, чаще всего они заканчиваются или сексом на раз, или ничем.
А кому нужны эти обговоренности - мол, не знаю, парень, полюблю тебя али нет, ты подожди, я подумаю.. .
Правильно он поступил. Добиваться кого-то вообще глупо.
Александр Ткаченко
Но ту же добивался, а меня нет...хотя она тоже не отвечала взаимностью!
А на фига ему тебя добиваться, если он понял сразу, что он тебе не понравился?
Корону поправь
Александр Ткаченко
Так про неё он также думал и говорил, что не нравится ей, но продолжал её добиваться... У меня нет короны, я просто расстроилась :(
Согласен с Анней, просто женщины порой так забывают про сексуальные "маячки" на первом свидание, что мужчина может даже супер красивой сказать- че то в тебе не то))))))
Просто видимо вы его не зацепили, чтобы он захотел добиваться или действительно отттолкнули его своей холодностью
забейте, знакомьтесь с другими!!!!))))) ) мало ли, может она его чем-то зацепила, а вы нет, тут много факторов, которые могли сыграть такую роль...
а по моему он понятно все ответил.. . и ты же его не переубеждала...
Просто задето Ваше самолюбие - "почему добивается ее а не меня! ". Поболит и заживет, и не надо даже думать об этом, пытаться понять, разобраться! Тем более, что вы не любили этого человека.
Скорее всего вы тоже ему с самого начала НЕ очень понравились; если бы это было НЕ так (т. е если бы вы ему по настоящему понравились) он бы стал добиваться ВАС, и НЕ стал бы искать других знаккомств (ведь, тот факт, что та девушка тоже НЕ ответила ему взаимностью его не остановил и её он добивается всеми силами).
Светлана, вы, пишите: он мне НЕ очень понравился.. .
Зачем давать себе надежду? !
или может вы, себя обманываете?
Сразу до свиданья!
Зачем давать себе надежду? !
или может вы, себя обманываете?
Сразу до свиданья!
Я бы на его месте так же бы сделал, извени конечно, но вы иногда своим поведением показываете, что совсем человек не интересен, или хоть не много интересен, тут так же скорее всего!
Александр Ткаченко
Та девушка тоже показываласвоим поведением, что он ей не интересен, но он добивался все равно! Он сам говорил, что взаимность от неё стремится к нулю!
Это тупой мороз! Ты просто не понравилась ему!! ! Иначе добивался бы любой ценой. Очень часто людей даже не сдерживают семейные узы.
П. С. Не спеши влюбляться