Отношения

почему он так поступил? обьясните- 10 баллов!

почему все думают что он прав -а я нет??? почему???? я правильно поступила? ведь обидно!! ваше мнение позавчера встретилась с парнем прогулялись пошли к нему. посидели попили чай... начал приставать я говорю нельзя- эти дни типа!! он ну лан... отстал. смотреть телек стали все хотел переключить не нравился ему фильм. потом говорит -я спать хочу... я поворачиваюсь говорю- мне свалить типа??? глаза вылупил смотрит нет ...типа провожу давай. или давай спать оставайся..(я у него никогда не оставалась родители у меня принципиальные до свадьбы дома ночевать). ну я встала стала собираться молча и молча шла всю дорогу. он по дороге сказал всего лишь 1 фразу- извини я не корректно выразился. че молчишь? сказала же что не обиделась. так даже до дома меня не проводил. за 2 дома до моего там огромная лужа подал мне руку чтб перейти -я не дала. так и остался там стоять смотреть -дальше не пошел. у меня сложилось такое впечатление просто. что раз не дала вали я спать буду. никогда раньше такого не было когда есть секс он и до утра говорит что спать не хочет... мне обидно и это после 6 лет вместе. и ведь вчера не позвонил даже. ведь понятно что я обиделась нет молчит!! почему молчит обьясните мне?
Я думаю так. Раз вы столько лет вместе тто это конеш супер но помоему нужно переходить на новый уровень (я о браке). Причина его поступка просто у вас кризис в отношениях, внесите что -то новое то чем вы вместе никогда не занимались. Вот увидишь всё сразу наладится.
Татьяна Золотарева
Лучший ответ
классные принципы у предков "до свадьбы ночевать дома" типа а днём хоть заебись со всем кварталом!)))))))))))))
********** Tsoy
А он не обиделся? Он вроде и проводить предложил и него остаться, даже не смотря на то, что секса не будет, и руку подал, когда нужно было. А ему хамят, не разговаривают. Смешно это спустя 6 лет вместе.
может он и вправду хотел очень спать и ничего такого в этом нет? попробуйте не давать ему месяц и узнаете зачем вы ему, только для этого? или он вас на самом деле любит, поговорите сним на эту тему, только спокойно, без криков и семейных драмм)) удачи))
Так не дали что ли? Я с вами не разговариваю
Мужчина и женщина - две абсолютно разные планеты! То, о чем думает женщина, никогда в голову не придет мужчине! Поверь, для него нет никакой проблемы. Это лично твое видение ситуации. И не накручивай себя еще больше. Уверена, он позвонит как ни в чем не бывало и тебе будет непонятно, как это он не видит твоего состояния! А он не видит!
Жеее Яяяяяяяя)))
6 лет вместе и столько непонимания? есть повод задуматься, может стоит быть более откровенными друг с другом, а не только руководствоваться своими желаниями и потребностями?!
смелая девочка, такое вынести на наш суд.... о времена, о нравы....
Может у него какие то проблемы а ты и не знаешь. Мне кажется, что он не хотел тебя обидеть просто его так все это достало (что столько лет вместе а ночуете пораздельности) ,и отвечает тебе честно хочу спать. Ничего тут обидного нет, если бы ты у него оставалась ночевать, то ответ я хочу спать тебе бы показался нормальным. Ну а по дороге домой ты покапризничала, и он наверно тоже обиделся. Отношения надо развивать, а они у вас стоят на месте.
о боже.... ты просто накрутила себе невесть что! ! ссоры то нет никакой)) ) уверена он не из-за твоих дней так сказал) ) честно! и не надо было обижаться, он наверное и не понял твоих обид))
Всегда считал таких девушек какими то недоразвитыми. . 6 лет вместе - а ниразу не осталась дома, потому что "предки до свадьбы запретили"..зачем такая девушка нужна? У нее что своей головы нет? мозгов? или это детский садик? ?
Сегодня до свадьбы, завтра мама будет рассказывать, что и как делать в семейной жизни, как трахаться, как детей воспитывать и чему.

нафикжтотцирк. На месте парня тут надо однозначно бросать таких до состояния взросления
Альберт Лялин
ты ему надоела
Без коментариев.. .
Ты права на все 100...
Natalia Malena
Господи, мне кажется столько всего надуманного.. . почему он действительно не мог хотеть спать? Мне кажется что Вы видете то, что хотите видеть, что вот мол он обиделся что не дала и т. д. И из-за этого сами себя ведете как незнамо кто.. .

Всё хорошо на самом деле, бросьте эти глупости;)
В данный момент играет чувство достоинства а его нужно перешагнуть коль любишь! А повел он себя так потому что ждал секса, а ты откозала! Видемо он непонемает что вкретические дни заниматся сексом не приятно, видать ребенок он у тебя и кроме слово хочу нечего не знает! А спать собрался типа обиделся так видут себя только дети!
ну и Бог с ним обиделся, так обиделся !!!ниче сам прибежит вот увидешь . только сама не звони ...
Не Адам
а ему уже глубоко на вас. и никто тут не виноват просто пора расходиться, а не мучиться.
Ну ты даешь. Обломала мужику весь кайф, а потом еще и обиделась. Знаешь думаю тебе все таки надо самой попросить у него прощение. А в следующий раз если отказываешь то хоть включи актрису.
мне кажется надо вам сделать перерыв!!!
Эх, привыкай! мужикам тока одного и надо! а если не дала, значит и не нужна стала!