Отношения

10 баллов! как бы вы поступили в такой ситуации?

замужем уже 10 лет. в первый год брака пришлось сделать аборт,так как у мужа даже не было денег прокормить нормально беременную жену. все эти года за квартиру еле-еле,на питание еле-еле. никакой нормальной жизни. а муж ребенка требует и никак не хочет понять что на ребенка у него просто нет денег. когда я серьезно решила с ним поговорить и спросила что будет если я ему не рожу,он сказал что тогда он уйдет от меня ...
Protiv Naprotiv
Знаешь - поводи его по магазинам по детским, спокойно возьми блокнот и запишите все цены только для грудничка, а затем это умножите на 2 -это будет цена на годик, потом умножте на 4, это цена на 3 годика и т д. по нарастающей. Не забудь питаниние, коляску, пиленки, ползунки, соски, бутылочки, лекарства, прививки желательно делать платные они от 3-7 тысяч. Моего зятя как бабушка умыла. Замолчал ...
Denis Coma
Лучший ответ
Пускай уходит, значит, он не любит тебя тогда, если так ведёт себя
Это тот который на тебя 10 лет жизни потратил и развода теперь не дает ))) Теперь, попрекает что ли, веселый у тебя муж.
пусть валит уже один раз...
Gennadiy Mchedlishvili
Капец! И как это ты протянула с ним 10 лет? Раз протянула такой срок то и еще 30 протянешь)))) Будто тебе поможет какой либо совет)))
Sterv@chk@@@@ ***
Любой нормальный семьянин, желает ребёнка.

Если он его не желает, то он уже ненормальный.
Стас Попков
Блин во даёт) ) свалить и только свалить от такого мужа.. . детонька тебе только 19 а всякую гадость придумываешь.. .
ну тебе самой то хочется ведь так или иначе женщина должна думать сама потянишь ты одна или нет а годы то идут
А цель Вашего проживания с таким человеком какова???? Или по инерции!!!? Рубите канаты и бегом от такого!! Свои лучшие годы тратите ни на что!!!
Если у вас крепкая семья, в которой существует любовь, то не нужно смотреть на то, что нет денег.. . Заводите ребенка, и как-то поставите его на ноги - общими усилиями. Если нет семьи - разводитесь. И потом.. . вы пишите: у него не хватает денег, а вы? ? вы работаете??
Меня удивляет, почему вы не ушли сами, лет хотя бы 10 назад.
Надо было уходить раньше и не делать аборт. Сейчас бы было все хорошо!
Дети это не цветы жизни, дети-это цветы на моей могиле.