Отношения

ДЕВЧОНКИ, вопрос вам!!! За лучший ответ - 10 баллов!!!!Спасибо заранее за ответы!

ЗА ЛУЧШУЮ ИСТОРИЮ - 10 БАЛЛОВ!!! Скажите, вам когда-нибудь доводилось говорить парням "На колени!!!"? За что? Они провинились? В шутку? Серьезно? Наедине? При всех? Вставали? Прощали? Понравилось? Польстило самолюбию? Как вы вообще к этому относитесь? Считаете ли за что-то допустимым? Ну, осуждать легко, но разные же бывают ситуации... Оскорбление, измена, ударил, очень сильно обидел... Каприз, в конце концов. Или урок на будущее. Может, не сейчас, а в тинейджерском возрасте. Было такое? Что еще вы заставляли делать за прощение (или в наказание)? Возможно, в шутку. Может быть, подобный опыт был у ваших подружек?
много разных историй было в моей жизни, но, к сожалению, на колени пока никого не удалось поставить)) ) все мои отношения заканчивались одинаково: мне просто изменяли за спиной, а бросали по-всякому... кто просто посылал нах, кто извинялся, кто просил остаться друзьями... но, что удивительно, почти все (99,9%) моих бывшых "любовей" потом звонили и всячеки просили прощения, просили вернуться... я прощала измены всем: разве можно гневиться на человека, если он полюбил другую? она оказалась лучше? ! ну и бог с ним, думала я... но была в моей жизни такая забавная история: с тем молодым человеком мы встречались оч мало (сам он издалека, а в моих краях работал)... дома его ждала невеста, с которой они встречаются уже больше 8-9 лет... об этом я узнала потом, но просто закрыла глаза... в общем, влюбилась)) ) расстались глупо: он не захотел со мной выяснять отношения и поступил не по-мужски (читать: послал нах)... я, само собой, пострадала немного, но потом выкинула эту историю из головы... пару месяцев спустя он дал о себе знать и пытался меня вернуть, просил прощения, но я уже не хотела его видеть... он меня преследовал, узнал мой адрес и ходил ко мне домой, сменила номер - он разузнал и звонил по сто раз на день... я хотела поставить ему условие: прощу только в том случае, если он проползет по леснице на коленях до самой моей двери (живу на 3 этаже) но потом не вытерпела и сказала, что прощаю ему все на свете, только пусть исчезнет из моей жизни... вот так) ) ну что, заслужила я 10 баллов?? ? ^______^ почему в жизни так: что имеем не ценим, а потерявши плачем???
Karamat Kamalova
Лучший ответ
нет, мне не доводилось
Юрий Руппель
Не люблю унижать людей... даже если они виноваты...