Отношения
ДЕВЧОНКИ, вопросик вам!!! За лучший ответ - 10 баллов!!!!
ЗА ЛУЧШУЮ ИСТОРИЮ - 10 БАЛЛОВ!!!Скажите, вам когда-нибудь доводилось говорить парням "На колени!!!"?За что? Они провинились?В шутку? Серьезно?Наедине? При всех?Вставали? Прощали?Понравилось? Польстило самолюбию?Как вы вообще к этому относитесь? Считаете ли за что-то допустимым?Ну, осуждать легко, но разные же бывают ситуации... Оскорбление, измена, ударил, очень сильно обидел...Каприз, в конце концов. Или урок на будущее.Может, не сейчас, а в тинейджерском возрасте. Было такое?Что еще вы заставляли делать за прощение (или в наказание)? Возможно, в шутку.Может быть, подобный опыт был у ваших подружек?
По-моему стоять перед девушкой на коленях для мужчины возможно в таких случаях:
1 - с букетом цветов и с кольцом в руках, но это по его инициативе)) )
2 - когда любимой на поздних сроках беременности трудно самой наклоняться, чтоб застегнуть обувь. Это может быть по ее просьбе, но лучше бы по инициативе мужчины, такая забота важна и очень нужна)) )
Остальное - по ситуации, но я бы заставлять никогда не стала, ведь это неукажение к человеку.
А любовь по-моему без уважения невозможна. Вот так)))
господи, такой поток вопросов!!!. аж читать до конца не охота!. .
вставали ине один раз!.. а баллы можешь себе оставить.. (
Нет я такого никогда неи говорила!!!! Ни публично ни на едине!!!! Я вообще такого не приемлю! Да, были ситуации, когда ОН поступал как самое последнее чмо.. . просил прощенье, мам на колени вставал и плакал. Но я так не могу, не знаю почему, но почему то мне кажеться, что если он встал на колени, значит слабый морально и грех его не простить. Сказала, что простила, но в душе то... .
А вообще, мне кажеться девчонки которые так говорят, высокомерные, нру и что что он встанет, комиу от этого лучше???? Что всё прекратиться и забудеться.. . А в тинейджерском возрасте - это просто игры!
Публично нет, и не на колени а кричала :" К ноге! "
Мне изменял молодой чел-к ...Потом просил прощение на колеях ,..Чесно мужчина должен в душе хотеть, чтоб его простили. Чтоб он сам понял, что что-то сделал не так ...А если он просто пришел повалялся в ногах хоть прилюдно хоть приватно все равно, и подумал фуф.. . все простила, в следующий раз сделаю так, что она просто об этом не узнает ...За прощение ничего не застовляла делать ...Мужчина сам должен пидумать, что сделать.... Опять же все должно быть от души ...Если без нее то даже полет на Луну не в радость будет ...Девушка в свою очередь тожа должна хотеть простить ...А не просто унижать ...
Опять начинается этот бред?
Когда человек любит, он никогда не будет заставлять любимого что то делать, скромность, она всегда украшала человека, а если человек не достоин тебя, то зачем делать что то подобное?
Нет. Сама я этого не просила. А вот по их инициативе это было. 1-й хотел вернуть меня, упав на колени на улице возле остановки.
2-й просто обнял и сказал, как сильно меня любит.