Отношения
ДЕВЧОНКИ, вопрос вам!!! За лучший ответ - 10 баллов!!!!Спасибо заранее за ответы!
ЗА ЛУЧШУЮ ИСТОРИЮ - 10 БАЛЛОВ!!! Скажите, вам когда-нибудь доводилось говорить парням "На колени!!!"? За что? Они провинились? В шутку? Серьезно? Наедине? При всех? Вставали? Прощали? Понравилось? Польстило самолюбию? Как вы вообще к этому относитесь? Считаете ли за что-то допустимым? Ну, осуждать легко, но разные же бывают ситуации... Оскорбление, измена, ударил, очень сильно обидел... Каприз, в конце концов. Или урок на будущее. Может, не сейчас, а в тинейджерском возрасте. Было такое? Что еще вы заставляли делать за прощение (или в наказание)? Возможно, в шутку. Может быть, подобный опыт был у ваших подружек?
даа было дело)
мы ехали в автобусе, и он сказал что блондинки глупые такие... я обиделась, он просил прощения, а я сказала вставай на колени тогда прощу) он в любимых джинсах в автобусе, зимой, слякоть сами понимаете, встал на колени, а тут как рас автобус затормозил и он проехался пол автобуса на коленках)))) вот я смеялась)) но простила))
я НЕ люблю униженных мужчин
Идиотизм. А за такие шутки.. .
Мужчину на коленях могу признать только в случае, если он делает предложение или снимает с женщины обувь.
Польстить самолюбие это может только глупым и самовлюбленным.
Какой бы ни была обида, нельзя унижать за принесенную боль человека. Особенно если ты считаешь его близким. И не важно наедине это или при всех.
Ох, было! Самое смешное, что за колени не говорила, они сами встали. Дело было на одном предприятии, я за рабочих стояла горой перед хозяином их отбивала, а они струсили увидев его (ещё мужчины называются) . Мало того, что хуже себе сделали, так ещё и меня подставили. так вот, прихожу к ним в цех, собираю их, тех недотёп, объяснить ситуацию. Вся злая такая... кипит всё внутри, они хотели подойти успокоить обнять.. . Так я как рявкнула: "Стоять!! ! Сидеть! " (Это надо было слышать и видеть! Сама от себя такого командного голоса не ожидала) . Они сели....)))) ) Только стульев то не было. )))) Ну естественно на пол и на свою 5 точку.. . Все разом, как один. Потом ничего не оставалось, как на коленях ползти медленно. Нет самолюбие не потешила, потому как они так меня подставили, что было не до этого. Смешно сейчас вспоминать. Сразу тоже их не простила, как я дралась за них, а они... вот так своей трусостью всё перечеркнули...
Я не говорила, но вставали на колени. Мне не было приятно. Унижать тем более прилюдно, это мерзко. Над близким так издеваться не будешь, а чужого можно и морально унизить больнее. Иллюзорное всевластие это.
Единственное, что действительно могу признать и буду благодарна, это когда приползаешь домой уставшая, а с тебе сапожки нежно так снимают и ножки массируют. ))) В макушку поцелуешь, волосы взъерошишь, а на душе прямо теплеет. )))
Ну... у меня такого не было.. наверное я просто не из таких девушек... которые парней и на колени ещё ставят... зачем это надо...? Главное что бы извинения были искренними...
Один раз я это сказала человеку, который меня очень обидел, но это было мне лет 14 или 13 не помню уже. Никакого удовольствия от этого я не получила. Ну стал, ну отомстила я.. . потом поняла, что и не надо было, не стоит это того. Он попзорился перед общими знакомыми.. . им это доставило удовольствие, а я потом подумала, что ни одно чмошничество этого не заслуживает!
на меня парень кричал злобился и повышал голос я от этого в ярость приходила меня это жутко обижало и вот тогда он падал нак олени мне это очень нравилось и я сразу же прощала.
Кто то такой вопрос уже задавал!!!! и написано было так же!!!
Мне туфельки целовали