Встречаюсь с парнем месяца четыре, некогда не говорили о чувствах...Вчера я напилась, и написала ему смску,суть в ней была - ты не обижаешься на меня, он пишет на что малыш, я ему пишу на то что влюбилиась ,после этого он молчал часа 2, я не выдержала ему позвонила спросила почему не отвечает
он начал говорить какую то ерунду что телефон у него гонит и типа не получал ничего ,сказал позже позвонит, я точно знаю что это не правда и он видел эту смску.Потом опять он не позвонил, я отправила прости прощай после нее от мне перезвонил я не брола трубку,потом все таки взяла , и он начал спрашивать что за настроение что за такие смс...вообщем я ему сказала что позже позвоню ему
вот так.
Как вы думаете почему он сделал вид что не видел смс про влюбилась,если я ему не нужна зачем звонил?
Отношения
почему он так поступил, умоляю помогите!очень прошу!
Я тоже думаю, что растерялся. Подожди, не торопи события, если у него есть к тебе чувства он рано или поздно их проявит. Любовь может прийти и не сразу, 4 месяца это не такой и большой срок.
Лучше всего с ним встретиться и поговорить, это не телефонный разговор, особенно по пьяне.
Выпившая решила признаться в любви по СМС, это делают на трезвую голову и глаза в глаза, тогда и вопросов будет меньше. а ответов больше
мужчины терпеть не могут навязчивых и приставучих женщин... тем более приставучих по пьяне..
Начнём с того что ты дура. Теперь к деталям.
Для начала, само словосочетание "говорить о чувствах" режет слух как сосед с дрелью в два часа ночи.
Теперь дальше-а чего ты ожидала? Живёшь своей жизнью-работаешь, или учишься или ещё чем-нибудь с полным осознанием что у тебя есть девушка. И тут от неё приходит смс-"ты не обижаешься на то что я влюбилась? ".Тут впору врача вызывать. Даже если предположить что он действительно видел эту смс и с телефоном и сетью всё в норме (хотя это твоё "я точно знаю"-паршивый аргумент), мне даже представить сложно как можно ответить на ЭТО. Впрочем тебе это было мала. Ты продолжала наседать. Насрать что он может быть занят, что у него дела и что на этот маразм вообще нет ответа, ты всё равно хочешь его добить этим бредом. И когда у тебя этого не получается ты его посылаешь, и при этом у тебя хватает наглости ещё после этого выё*ываться когда он пытается выяснить что это вообще сейчас было. Это настолько маразматично, что у меня просто слов не хватает! Сходи проветрись, глядишь что в голову и придёт.
он растерялся это у женщин эмоции сразу вылезают а мужчины долго обдумывают и потом говорят
Не нужны сейчас лишние проблемы мужчинам связанные с любовными отношениями. Но при этом ему и хочется и колется)
Небось копит денег на машину а тут ты со своей любовью... На тебя ведь тратиться надо! И тогда пипец его мечтам - машине.
просто проигнорировал твое смс
мой бывший тоже ...ой, а я типа не получал твоё смс ...потом полазила у него в телефоне ...моя смска есть ...
а вы сказали то что в него влюбились а не в кого-то еще! если да, то думаю он с вами просто так повстречаться думал, а вы взяли и все испортили - влюбились! в обще м время покажет! но ответить на его звонки все-таки стоит!
Зачем так мучить парня??? ?
Ты эту "доставленную" смску видела У НЕГО в телефоне?? ?
Может у него реально проблемы с телефоном.. . да мало ли что с телефоном случилось.. . всякое может быть.. .
Ты сама себе надумала... .
Ещё не разобравшись в ситуации пишешь ПРОСТИ ПРОЩАЙ.. .
Надо убедится в том что ты ПРЕДПОЛОЖИЛА.. .
И кто так прощается по смс и ещё и претензии сыпит... .
Почему ТВОЮ ПРАВДУ в глаза не сказать?
Понимаю. . Может не удобно... .
Но изза твоих не нужных гонок можешь парню жизнь сломать... .
Так же нельзя.. . поступать.. .
Ты сама себе надумала... .
Почему ТВОЮ ПРАВДУ в глаза не сказать?
Понимаю. . Может не удобно... .
Так же нельзя.. . поступать.. .
наверно просто неожидал токого поворотаи растерялся. . дай ему время и все встанет на свои места и ты узнаешь как он к тебе относится...