Отношения

умоляю скажите очень прошу

хочу поставить точки над и , вот думаю написать ли парню вопрос типа такого - все кончено, или больше не увидемся, стоит?,если он сам отмалчивается
Пусть молчит. Надо-скажет. А пока можно жить как получится, по течению. Если появится кто-то еще, а он будет молчать или обвинит тебя, то где твоя вина? Я не вижу
Корн Анастасия
Лучший ответ
чего ты унижаешься?

парни не стоят этого.

они молоды и глупы.

не умеют любить.

забудь ...

повторяй каждый день !!

!!!!

Я все смогу. Я все сумею.
Переживу. Переболею.

Перекантуюсь. Перебьюсь.
Но своего таки добьюсь.

Не упаду. Не утону.
Из грязи вырвусь. Я смогу.

Перереву. Перестрадаю.
И вновь улыбка засияет.

Да, нелегко.

Не спорю, сложно.

Но дальше жить вполне возможно.

Я все смогу. Я все сумею.

Я не боюсь. Я не жалею.
похоже с точками он Вас опередил... успейте хоть с игнором...
Чтобы поставить точку в подобном случае, надо отмолчаться. Похоже, он уже поставил.
хочешь - пиши
Напиши, а то вдруг у него бабок нет чтоб тебе ответить ! )
напиши, что ты нашла другого.
Юрий Памазанов
не пиши
Virginijus Polekauskas
да.
Елена Юдина
Если любишь, то попытаешься выяснить причину, а сломать отношения легче всего (
неужели ты настолько тупа чтобы не понять что ты нафиг не нужна ему?
просто игнор.
Так писать не стоит, лучше встретиться и сказать об окончании отношений глядя в глаза.
Inno- Chka
ну кончено так кончено чего писать то? чтоб не кончалось?
скажи правду.
Shahin Nasretdinov
ну если ты напишешь негатив, знаечит он в твоей голове
может просто в ним с глазу на глаз поговорить?
и дать выбрать ему, что-то типа " и что дальше будет с нами? ", "есть ли смысл продолжать дальше? "
ты любишь его??? у вас взаимные чувства?? ? поговори с ним ((( не делай поспешных выводов и решений... удачи тебе. храни тебя Господь!!!