Отношения

Люди умоляю....Дайте совет прошу!

Я не знаю как с этим жить... я буду жить с этим всю жизнь, с этим бременем! Не осуждайте меня, я сама знаю что виновата я и только я.. Разошлась с парнем месяц назад... Изменял... Начала встречаться с бывшим.. С которым тоже в свою очередь разошлась в свое время из за его измены... И сегодня первый раз в жизни сама ему изменила....Я не знаю как с этим жить.. КАК?!?!Изменила с парнем, с которым рассталась месяц назад... Он просит меня вернуться, сказал что изменился , поняла ошибки... Но и нынешний меня любит....Я не знаю что делать! Я не думала что я такая... Да, они мне в свое время тоже изменяли....Я не мыслю свою жизнь без обоих.. Глупо знаю. Но что мне делать? Еще и мама масла в огонь подливает: она запрещает встречаться с нынешним...
В таком случае я всегда советую-побудь одна. Вообще с ними не общайся. Попробуй прислушаться к себе и понять воспоминания о ком тебе дороже и кого ты ну ни за что не хочешь потерять. А по поводу измены-даже не думай. Со временем совесть утихнет. Сейчас главное-сделать выбор.
Наталья Пальчаковская
Лучший ответ
Выбери того, кто ближе к тебе...
Лада Богачева
мы все такие, это точно, а вот к маме надо прислушаться - они каким то пятым чувством чувствуют.. . а вообще нафига они тебе оба, раз изменяли, простить со временем будет все труднее
Alisher Zhilkaidarov
Зачем тебе парни которые изменяют? Сомневаюсь что после измены у них были такие же угрызения совести как у тебя, зачем тратить на них время. Тебе будут изменять все и всегда, пока ты не перестанешь это глотать и все прощать
Маша ♥♥
Ну именила и изменила. А что побаловать себя нельзя? НГичего страшного девушка вы не натворили. Я понимаю что многие меня осудят, но встречались бы с двумя. Потому что жизнь одна. А потом бы сами решили кто вам дороже. Не надо себя ни в чем корить)
Солнышко ...А чё ты паришься?... встречайся с обоими.... только не свисти на каждом углу., что у тебя их много.... ну и осторожней надо быть.... мальчики народ горячий.... измен не терпят ...ну а по поводу осознания собственного блядства?... это нормально.... все мы бляди.... и половой принадлежности это не имеет.... просто кто то имеет смелость в этом признаться.... и получает всё....а кто то как страус ...суёт голову в песок.... одна задница торчит.... ну соответственно и отношение к заднице.... адекватное,... тебе выбирать кем быть.... а за выбор как известно нужно платить.... маму конечно можно и послушать.... а вот слепо доверять ей не стоит ...и на поводу идти у неё не стоит.... у неё свои тараканы в голове.... а любить двоих, или троих.... да хоть десятерых.... это вовсе не глупо.... тебе гордится этим нужно.... многим это не дано или не позволено.... а у тебя есть.... дел конечно ты по неопытности наваротишь.... ну а как без это го то?... дерзай.... пробуй.... учись в конце концов.... и всё получиться.
если есть возможность уедьте.. . по кому больше будете скучать, тот и дороже... а вообще... надо двоих бросать-не правильно начали отношения... они и дальше не заладятся...
ой ой прям санта барбара ))
разбираю... .
изменил-значит не любит, измене нет прощения т. к не верен тебе, он исправится тогда когда у него будет другая.. .
изменила ты-не любишь, бросай все отношения...
Тут совет только один.. слушай своей сердце!
не выноси мозг им, подумай с кем тебе действительно хорошо, и извинись перед другим
оставайся с тем кто ближе твоему сердцу, с кем чувствуешь себя комфортнее, а про измену не думай так бывает.