Отношения

Дайте совет. ..прошу.. я переживаю. .

Стоит ли быть в отношениях с тем кому вечно плохо из за прошлых отношений. ..( он как то говорил что это его сильно сбило с колеи. ) но в тот момент когда ему было вообще плохо, он часто писал мне, звонил, в итоге полгода спустя сказал что я нравлюсь ему. ( стоит ли общаться? или порвать? просто его та бывшая девушка. . ну.. он помнит ее. и ссоры начинаются..
Как показывает практика - девушка, которая была свидетелем душевной слабости мужчины - на кандидатуру невесты никогда не рассматривается... Делай выводы...
Babur Mamatov
Лучший ответ
Серик Есжанов а почему? ..(((
Серик Есжанов Он хочет серьезных отношений... с последствиями..
Нет - такой тип поведения как правило закрепляется на всю жизнь сначала это будут прежние отношения, потом обстановка на работе, любая мелочь будет вгонять его в тоску и все для того что бы его бедного пожалели - при этом вне семьи он будет весел активен и здоров
Евгений Дзюба
к хренам такого нытика
Алексей Бойко Аннушка Привет)) 100 лет тебя не видел...)))
Со временем забудет.
Ирина Бузыкина
оно вам надо? чтобы постоянно сравнивали с той другой. Он будет долго и упорно про нее вспоминать и сравнивать в конечном итоге.
Лариса Леонова
Евгений Дзюба Некоторым надо - есть такой тип женщин - жертва (((
вам нужен нытик? если он выбрал вас носовым платком то уже врядли изменится..
она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним)
тьфу сопли за ним подтирать. Тебе что нравится?
Оксана Лыманюк
бросай.... человек который не разобрался в себе... не понимает что ему нужно... а тебе нужен не уверенный человек рядом?
О:
Оксана :-)
Не стоит... представь если вдруг тебе будет плохо.. не думаю что он примет участие ...
ему нужна мамка, которая его будет всё время жалеть..
по ходу и бывшая его из за этого послала нахуй..

короче - вечный нытик..
забей на него..
пока точка не поставлена у него нет будущего, а Вы просто жилетка.... Хотите ею быть значит будете. Удачи ВАм
A T
НУ можно конечно помочь человеу разрбраться в себе но это трудный выбор.. не все потянут
нах его такого... найди нормально
Если он вас любит, то должен ценить отношения с вами, и забыть бывшую. если любите вы постарайтесь показать, что в сто раз лучше той.
Порви, извини, что говорю это, но, скорее всего, он просто использует тебя как "болеутоляющее", хотя, возможно, сам так не думает. Отпусти его, от этого и он, и ты будете счастливее