Отношения

Умоляю, дайте совет(вн)

три недели назад нашла у м.ч. в телефоне 2 смс с бывшей женой. (содержания: как дела? что нового? и тд он там написал что встречается с девушкой) а в 2 дн назад они созванивались я не знаю кто кому звонил, он мне сам сказал что она ему звонила. но в телефоне я видела исходящий вызов, говорит болтали ни о чем. в этот момент я ему звонила, он трубку естественно не брал, разговаривали они около 2 часов....что мне делать? я сломала всю голову я не знаю, что думать....
Не переживай. Когда с бывшими хорошие отношения остаются, то это не плохо. .
А МЧ своему скажи, что хочешь с ним доверительных отношений. И не истери, покажи ему, что ты все понимаешь.
Меня друзья в гости пригласили, я пришла одна, бойфренд вел лекцию преддипломную. .
Но, мне не сказали, что в гости приглашен так же мой бывший муж.
Я, конечно, не расстроилась. У нас хорошие отношения сохранились. Но вот его новая Женщина вела себя очень не адекватно.
Напилась, стала выяснять с ним отношения. . Глупо все выглядело со стороны.
Что хочу сказать. . Не зря мы называем бывших бывшими. . Если бы мы этого хотели, то они бы были нашими единственными...
House 1C
Лучший ответ
Почему он не может общаться с человеком, с которым когда-то его что-то объединяло? Или обязательно рвать все и расходится полнейшими врагами?
Екатерина *
А что тут думать? Не очень то он вас и любит!
Меньше знаешь-лучше спишь.. . не лучшее дело, что Вы заглядываете в его телефон.. . но уж коль узнали о его отношениях с бывшей женой (сами же напросились) то потерпите, посмотрите, что будет дальше. Но то, что его чувства к бывшей не прошли, это понятно.. . Впрочем, могут они остаться просто друзьями? Могут! Время покажет. Но мой Вам совет: не читайте чужих писем и смс....
Лада Маценко
Бывшие это зачастую сложно. Если они общаются это значит только одно что их друг к другу тянет, перевес запросто может оказаться не в твою сторону..
Скажи ему что если он будет жить прошлым, то светлое будущее с тобой ему не светит!
V B
ничего не делать нельзя! прошлая жизнь-это часть его мира, отказаться от этого сложно! ведь это было и может было счастье! поговорите с ним и спросите без ревности и истерик-для чего это общение и что он чувствует к своей бывшей?
Может быть у него трудности в жизни и он просто хотел пообщаться с близким человеком, бывшая жена все таки, он ее выбрал, значит она его устраивает. Скорее всего просто высказаться, спросить как у нее дела, не последний человек же...
Сложно! Нужно его держать. Если жена задумала его вернуть, то вам придется нелегко. Будьте сейчас особенно терпеливой, заботливой, любящей. Постарайтесь проводить с ним как можно больше времени. Не вздумайте устраивать сцены ревности и скандалы. Не показывайте, что вы ревнуете и считаете ее своей соперницей. Говорите ему, что Вы ему доверяете... В общем будьте сейчас особенно мудры и внимательны...
Постарайся не нервничать, объясните ему, что вам это не приятно.