Отношения

Умоляю прочтите!!! Дайте совет, я вся на нервах уже!!!!(((

Ситуация такая, я встречаюсь с парнем 8 месяцев, ему 31 год. Он развёлся 3 года назад, есть ребенок,8 лет.Видемся мы правда раз в неделю, так как у него много работы. И при встрече я вижу что он лишний раз пытается поцеловать меня, обнять. Но иногда он какой-то не такой, бывает даже забывает позвонить мне!!!Ну ладно, дело в том, что я признаюсь, я взломала страничку на одноклассниках его бывшей жены. И вот она пишет подруге, " У меня всё нормально, мы с Антошкой как-то сблизились даже". Антошка это её бывший муж, тоесть мой парень. Физически сблизится они не могли, так как живут за 1000 км. Вот ломаю голову что же это могло значить? Значит они перезваниваются и налаживают отношения????Я в шоке! Так он ещё и на новый год едет к себе домой, а там эта его бывшая женушка живет!!!!При этом меня с собой не берёт!!!!
Все ясно она его хочет вернуть из какихто своих побуждений, он хочет к ней вернутся.... их связывает сын и они долго были вместе, я подобное переживал но одумался чтоб не наступать на старые грабли.
Ты скорей всего проиграеш его бывшей.
Слушай а как ты на однокласниках взломала страничку? мож мне поможеш взломать, а ))))
Зуфар Султангазин
Лучший ответ
А почему бы мужчины не видеться со своим ребенком и бывшей женой? ? Она хоть и бывшая - но не чужая же ему )) Так что тебе придется со всем этим считаться если ты хочешь быть с таким мужчиной!
Однако меня тут больше заинтересовало другое - как ты взломала страничку на одноклассниках? ? Может поделишься со мной этим секретом? ))
Али Шахидов
ндя.... пересмотрите фильм "Зимняя вишня"
Е*
Евгения ***
Плохо дело! Мужик устроился за твой счет! Там жена, здесь - ты. Короче, реши для себя вопрос: хочешь ли быть запасным аэродромом? Кто у него? Мальчик? Девочка? Он любит ребенка? Задай вопрос СЕБЕ, а потом ЕМУ: "Что ВАС связывает друг с другом? ". Если тебе понятно, что только секс и тебя это устраивает, то все в порядке. Если же тебя такое положение вещей не устраивает, вам лучше расстаться. И не тяни время, не думай что все утрясется, не верь его лживым обещаниям, что он любит только тебя и надо потерпеть. Удачи!
То что он ластится к Вам при встрече, не помешает ему однажды переключить тумблер без зазрения совести. С Вашей помощью он легче переживает ситуацию и отвлекается от своих жизненных проблем. параллельно он решает актуальные вопросы своей личной жизни, и там где ему будет лучше, туда он и замандалится. А может это просто фантазии его бывшей или это понимать следует по другому. Я тоже считаю, что мы с бывшим сблизились спустя 4 года после развода- разговариваем спокойно и не избегаем друг друга, но речи о совместной жизни быть не может. Вам следует мягко, но настойчиво навязаться с ним на Новый год. 8 месяцев не так много, что бы сжать сердце в кулак и принять решение, если он навострил лыжи. Иначе, потом надо будет рубить хвост вместе с задницей, а задница долго будет болеть и новый хвост нескоро отрастет. Поступайте, как знаете, но я бы с высоты своего опыта (всяко бывало) предпочла бы выяснить все всеми доступными путями и не стала бы такой праздник как Новый год проводить в терзаниях- как и что он там, а привела бы ситуацию к общему знаменателю. Любимый человек на такой праздник должен быть со мной. Вот не поверите, мой сечасашний муж ушел ко мне из бывшей семьи именно на Новый год. Я такую волну подняла, готовилась, составляла меню, континген и ассортимент, что он даже побоялся вякнуть, что он его может не быть или еще "глупее" подойдет попозже.
ОООО!!!! Бывшие жены бывают такими продуманнными! До мозга костей! Выжидай пока! Но на долго не затягивай. Если че, сразу вали от него!
да поговори с ним и все решится... зачем мучить себя
Elena Sfakianaki
Хм.... коть, с женатыми вообще проблем море. Она могла так написать, что бы не думали, что она такая бедная несчастная.... сужу по себе.... обычно я всем и всегда говорю, что у меня все в порядке, могу такого наплести, только бы не нарваться на жалость.... брррррр.... ненавижу. А он может тебя не брать потому что не хочет проблем и разборок тебя со своей бывшей, а сына увидеть хочет. Хотя пора уже бить тревогу, от тебя милая нужны решительные действия.... Уже давай настаивай на опрееленности отношений
А ты ему зачем? Поебёт жену, а потом к тебе приедет. Не ссы, от классных не уходят
Знаешь такую поговорку: "не хочешь получать глупых ответов, не задавай глупых вопросов". Это же касается и жизни с парнем (особенно женатым) : не веришь - бросай. Он ВСЕГДА будет ездить домой и ВСЕГДА будет общаться со своей бывшей женой: она - МАТЬ ЕГО РЕБЕНКА. И какой бы классной ты ни была, это общение необходимо для того, чтобы по крайней мере участвовать в жизни малыша.
Ну а вот то, что ты влезла без спроса и особой нужды на ее страничку.. . Хм. ну и кому лучше стало? Ей все равно, у него ты спросить не сможешь, т. к. если скажешь, что сделала, и если он не дурак, это будет ваше последнее свидание, и сама ничего не выяснишь. А вдруг она имела в виду, что они наконец перестали ругаться и договариваться стали. Ты же не знаешь, о чем речь, и теперь придумываешь всякий бред.
Не можешь верить - глупо продолжать отношения. Если ты видишь, что с ним что-то не так просто поговори с ним, скажи, что не устраивает тебя и пусть он скажет, сможет ли сделать тебе хорошо. Если нет - не стот. А читать чужие письма - самое глупое, что ты можешь делать
Яна Козлова
Забить на ситуацию, т. е. главное об этом не думать. Время само сабой всё решит!
Мой совет-играй дальше в дурочку, не говори ему, что знаешь о их отношениях, потом сама и определишься. если сам расскажет, то все на твоей стороне, а если скрыл-то ...И вообще, ты не думаешь, что жена все это спланировала специально, возможно она знала про ваши отношения.. . Они бывают коварныии, эти жены!
Алтай Сабиев
муж и жена одна сатана
А с ним поговорить Вы почему не хочете, лучше ведь узнать правду и не мучать себя чем вот так вот изводиться!!!
Успокойся и забудь! Его может и не жена тянет, а ребенок, в этой ситуации тебе просто нужно быть спокойной, и самое главное ничего ему не говорить, он может быть и сам переживает!
может его жена под словами "сблизились" понимает то, что он часто ей звонит и спрашивает про ребенка, а если он это делает, она считается что сблизились. если они развелись, значит у них нет будущего, не волнуйся. спроси у него мягко и ненавязчиво про его бывшую, как они часто общаются. и тогда сможет сделать выводы.
забыть про него, он хочет вернуться ктому что у него было и его жена тоже этого хочет, я дуаю что лучше его отпустить, и найти того кто будет увлечён только тобой!
раз он так тянется к тебе, вряд ли ты ему безразлична! если у него такие перепады в отношении к тебе, может он иногда сильно устаёт от работы, от бывшей семьи, а ты для него отдушина, свет в окошке и он очень рад что у него есть ты. ты должна это чувствовать! а с бывшей семьёй он не может никак порвать отношения, ведь у него там ребёнок, а для мужчины, как бы плохо не жили с бывшими жёнами, это святое. тебе прийдётся принять это. а не берёт тебя с собой может потому что обещал провести его с ребёнком. вернётся ли он к бывшей - это вопрос. и многое здесь зависит от тебя. удачи!
ни когда не трогай и не задевай семью пусть даже бывшую... а тем более если есть ребёнок. Написать она может всё что угодно... она не ты... и не ваши отношения! Если ты ему нужна... то не ройся в прошлом, живи настоящим. Будь с ним чиста и откровенна.... с мужчиной нужно быть... а не попрекать!
Мужчина никогда не бросит своего маленького ребенка, соответственно и с женой будет общаться. Ты лучше поговори с ним, пусть он тебе ответит на этот вопрос, хотя он может и соврать. Если ты хочешь быть с ним, роди ему малыша, он и отвлечется от своей бывшей
__
______ ______