Отношения

В моем предыдущим вопросе мне не кто не дал совета может вы сейчас ответитье УМОЛЯЮ

Люди я одна есть Родители и все... нет друзей ...подруг вообще не одного близкого человека.. . только Мама и знакомые совершенно чужие люди... .
но дело в том что я устаю от людей быстро.. . они меня утомляют.... да я и такая что не люблю людей... общение разговоры пустые ...и может сама виновата в том что нет друзей ...
так вот мне последние время ужасно плохо.. . нет не работы не увлечений нечего.. . и некого ...жить совсем не хочется ...просто существую как растение мой день проходит так утро жратва ..комп магазин печенье ...дом комп жратва телек магазин ..комп вечер пепси и спать так изо дня в день
вот сейчас жру и пью мартини слушаю Шатунова ...настр нет вообще.. . плачу и думаю что ненавижу жизнь.. .
депрессия отковала ...
ты не забывай, что жизнь как зебра, белая полоса, черная, белая, черная, в конце доходишь до хвоста и ж.. ы, но и от туда выход есть, он есть всегда! Как нибудь, когда совсем не будешь этого ждать, встретишь кого то, начнешь общение с тем, кто теа будет полностью принимать и не будет раздрожать тебя! Появится и работа! Все приходит в самую неожиданную минуту! Главное не кисни, жди, терпи! Все буит ОК!
Fuhrer. I.
Лучший ответ
тебе нужно просто кардинально поменять жизнь.... твое состояние ни к чему хорошему тебя не приведет... хотябы виртуальных друзей заведи... уже легче будет...
Алла Руденок
тебе нужно почаще выбиратся в люди. устройся на работу, запишись в фитнесс клуб или на танцы. вот видишь ты целый день сидишь дома, откуда у тебя будут друзья? сами что ли в гости придут? гуляй по городу, паркам. в конце концов в интернете можно с кем нибудь познакомится. в кино, в кафе. . люди везде ходят. и излучай позитив. тянутся обычно к таким людям, а не к мрачным лохудрам которые как ты НЕНАВИДЯТ ЖИЗНЬ! а то что тебе быстро надоедают люди. . даже не знаю как это назвать, я не психиатор. в любом случае нужно быть приятной в общении, доброй, распологающей к себе. а может быть в твоем случае подойдет совет "будь проще и люди к тебе потянутся... "
от части я тебя понимаю.. сама бываю в таких ситуациях.. но просто ты же понимаешь, что мы сами творцы судьбы. Вставай и меняй свой образ жизни! друзья, приятели не появятся, когда ты сидишь дома! жизнь у нас одна и нужно что-то вспоминать когда уже поздно будет что-то менять...
Может стоит на работу устроиться?
Ольга Середа
вытаскивай себя за волосы из этой ситуации, не поможешь сама себе никто ведь не поможет. Начни с малого хотя бы уборка, изменение стиля, гардероба, займись тем что тебе нравится, просто так иди туда где множество позитивнонастроенных людей, настраивай свой мозг на позитивные эмоции, только позитив, снавчала может у будет сложновато (но ведь это работа над собой и над своим подсознанием), но уверенна у тебя все получится. С уважением, Светлана.
=Дениска= =))
может поискать работу, можно начать общаться в мире, не грусти, мне когда плохо я ем вкусненькое, сладенькое помогает. может и тебе поможет
А сама что хочешь? Ты молодец, растение, а мозг работает, никуда не делся. Ты уже пришла к определенным выводам, что так дальше нельзя.. . Следующий шаг - определить, как тебе надо. И все пойдет. Мама в курсе, что ты пропадаешь? Поговори с ней.
А цель у тебя есть какая-нибудь? подумай ради чего ты живешь?... возможно это просто период в жизни такой.. . не парься))))
будь проще и люди потянутся))))
Предлагаю сменить обстановку и все таки завести друзей. Будет кому высказаться хотя бы.
Bakyt Ramazanov