Отношения

Дайте совет!(вн)

Год назад меня оставил парень через неделю общения из-за моего характера.Инициатор знакомства была я.У меня депресия была оч сильная.Это может была моя первая любовь.Живем в разных городах,у меня бабушка и его рядам.А вот на днях увидились, вчера я с ним пообщались по тел.,седня погуляли часок пообщались как друзья.И я понела что очень сильно хочу быть с ним.Желающих парней быть со мной много,и отнашения были потом,а я все это время вспоминала его.Не знаю как быть.Посоветуйте.Спасибо.
Алеся Сенич
Просто сказать все свои чувства к нему ну а дальше всё от него зависит
Ольга Сироткина
Лучший ответ
Если нет препятствий и очень хочется, то какие тут могут быть советы. Можно подумать, ты без совета не решишься )
Продолжай развивать отношения. Все в твоих руках.
--Если очень хочется, то какие проблемы? Ну и что что были какие-то там отношения, вы же не женаты.. . мало что у кого было.. . Я тоже когда то встретила молодого человека и оставила его несмотря на то, что он мне очень понравился, но на тот момент мне казалось что тот кандидат в пользу которого я сделала выбор - интереснее и зачем менять шило на мыло? Спустя пару лет мы снова встретились и уже не смогли расстаться (несмотря на то что за это время и у него и у меня были естественно отношения) - теперь это мой муж и мы очень довольны что так всё сложилось.. . Кстати, как и вы, мы всё время которое не виделись помнили друг о друге, а он так даже и напоминал периодически телефонными звонками, примерно раз в 3 месяца.. .

--Желаю успеха! Выбирайте тех с кем вам очень хочется быть и не обращайте внимания ни на что
Здесь все просто... договорись о личной встрече, никаких телефонных разговоров.... и всё ему скажи, что прошло время, что ты подумала, поняла свою ошибку изменилась... и что ОН-это самое дорогое что было в твоей жизни, (ну если он тебе конено же нужен) и что ты очень хочешь быть с ним.... и послушай что он тебе скажет... посмотри ему в глаза.... А может на тебя просто нахлынули чувства и всего-то, а через время всё опять пройдёт.... думай сама конечно....
Любовь Жукова