Отношения

Меня бьет молодой человек? что делать?

Саша, сними побои и закатай его в тюрягу. такого надо лечить
Юра Дубик
Лучший ответ
Уйти от него...))
H,
Häxa , Hagga
собрать вещи и уйти к маме..)
Alibek .
Надо расстаться. Причем быстро! Будь готова к преследованию. Такие просто так не отпускают. И ЭТО СЕРЬЕЗНО! Могут даже УБИТЬ. Я не шучу.
Юлия Науменко
будет бить - зафиксировать побои в травмпункте и написать заевление в милицию.
отстанет

характер не переделаешь ...
запишись в секцию бокса
конечно расстаться с ним. Или будешь как дура его любить, а он тебя бить. Где твоё чувство собственного достоинства, гордости...
Связать его когда он спит и отпи ..пи. . пи. . бить нужно по рукам которыми он тебя бил, гад.
Оксана Нейман
бежать от него пока не поздно, и пока он не покалечил тебя!
Павел Меркушев
Уйти от него...
да послать его куда подальше!
Игорь Кудинов
Беги от него как можно дальше!!!
Валерий Пыхов
Ну просто пиз.... ец! А он что, до сих пор твой молодой человек? И кто ты после этого? Просто ДУРА!!!!
Я бы послала! Или чем-нибуть тяжоленьким навернула!
ремнём по попки? да через коленку? ух
Гуд Я
бьет, значит по совковому определению, любит :))
Anton Basharov
Если одни раз руку поднял.. дальше так и будет.. поэтому если уважаешь себя брось.. он не первый и уж тем более не последний..
да я бы его убила за такое! что тебе делать? да пошли его на Х... Й! И больше никогда с ним не встречайся. Этот человек ни во что тебя не ставит, относится к тебе значит как к вещи, тряпке.
Расстаться.
Знаешь, если он бъет тебя будучи ДРУГОМ, он будет бить ещё больше став МУЖЕМ, они считают, что у них прав больше появляется!
Можно снять побои и заявить на него.
А можно разойтисись, пока не покалечил или не убил. Тебе это надо??? ?
или ты от этого удовольствие получаешь?? ?

ОПЫТ ПОДРУГИ:
Встречались долго - бил, обзывал, и т. д.
Разошлись - он женился, родился сын, затем развелся. И.. . снова вернулся к моей подруге. ВСЕ ей говорили НЕ НАДО с ним снва встречаться, а она не послушала и они ПОЖЕНИЛИСЬ, и что!
Он её сейчас ТАК ДОЛБИТ !!!Она теперь жалеет, что связалась.

ТОЖЕ надеялась, что он изменистся! Но ..."горбатого могила исправит! "
Azim B.
ПОШЛИ его ...далего. Урод.
лучше с ним не встречаться.. это не правильно, дальше может быть только хуже, если мужчина считает что так делать можно, он будет так делать. в его мыслях это заложено, как бы он от этого не отказывался при тебе. видимо он не только энергетический вампир..
Jamil Nasirov
если ты до сих пор говоришь что он твой МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК, значит тебя устраивает такая жизнь!!!! а нет, то ты бы незадавала таких вопросов и сама бы уже зделала выводы и ушлаб от него!!!! ты сама прекрасно понимаешь что этих рукоприкладств неизбежать!!!! даже если он будет ползать на коленях и говорить что больше такого неповториться!!!! ударил раз будит бить постоянно!!! так что можешь и ненадеяться что он измениться!!!! думай сама!!! в этом тебе никто непоможет!!!! поверь!!!! ТОЛЬКО ТЫ САМА должна зделать ВЫБОР!!!!
Послать его к черту! ! это уже не мужчина
Уходи от него! Такая красавица одна не останется!
Бросить и уйти! Хорошим не закончится! Чем быстрее тем лучше!