Отношения
Молодой человек не делает никаких подарков вообще...
Хотя у нас серьезные отношения.делает подарки только на большие праздники-Новый год,14 февраля,8 марта и день рождение.но подарочки дешевенькие и не примечательные, всякие безделушки которым нет применения.Но в машину себе он покупает буквально всё,не жалко никаких денег? получается для меня ему жалко лишний раз шоколадку купить? хочу подметить что зарплата у него большая и кошелёк всегда толстенький. получается жадный что ли? или не догадывается сделать мне сюрприз?
Девченки как она скажет ему об этом если он сам не догадывается! Моя подруга с своим парнем встречается 3 года а он ей почти ни чего не дориль за 3 года только каробку шоколада подариль! Что делать если некоторые мужики жадные, если только себя любят!!!!
может не считает это важным? вам в голову это не приходило? мб, он думает что вы и так обойдётесь
может его никто не учил что женщине приятны знаки внимания и маленькие приятные сюрпризики.... Или он не любит вас... а делает всё по обязательствам.... безинециативный он... это плохо для вас.... представьте так всю жизнь.... скучно ведь.... Маленькие сумашедствия должны иметь место в жизни любящй пары !
экономный!
жмот!!)))
Просто жадный... По описанию предельно понятно..
если не делает подарков - ему как минимум плевать на твою реакцию, на искорки в твоих глазах, на балгодарную улыбку. Задумайся, почему он с тобой? :)
Во жадюга! Экономист фигов! Разве ж на нас можно экономить? Выходит он свою тачку любит больше, чем вас. Вот пусть с ней и остаётся.
Жизнь так воспитала его- сделай сама ему навстречу первый шаг
Вроде бы женщины всегда умели подтолкнуть мужчин к опустошению кошелька.. . наивненько так:)))
не догадывается. скажи ему об этом сама
или он не очень ценит вас! Хотя многие мужчины так делают, попробуйте намекнуть что вам было бы приятно если он подарил вам цветок или тп, только без обвинений и упреков
ЖМОТ и СКРЯГА!
Зачем тебе такой- богатый и жадный? Люби себя и не разменивайся на таких....
ЗНАЧИТ ЖЛОБ!!!))))) Присмотритесь получше, иначе потом будет в туалет бумагу выдавать)))))
Ты не на первом месте!!!! Подумай над этим...
думаю он не догадывается. надо ему просто сказать чего ты хочешь, не романтично, но что уж поделаешь если он такой))
Если у вас серьезные отношения, значит это не важно, вы ведь полюбили его, это такие мелочи. Как говорит мой знакомый: это тебе не нравятся разбросанные носки, вот ты и убери, логично? . Пойдите и купите себе что-нибудь, и преподнесите, это как его подарок ВАМ, желаю удачи!