Отношения
мне не нравится,что мой молодой человек не дарит мне подарков и цветов.
Как тактично намекнуть ему, что мне бы хотелось, чтобы он мне их дарил спасибо
Всем не нравится наверно
сказать прямо хочу цветы или почему ты мне ничего не даришь
Если он оказывает вам достаточно внимания, то это лишнее. Может, у него денег нет
может быть ему тоже нравиться когда ему девушка дарит цветы и подарки, и он тоже хочет тебе об этом тактично намекнуть) а если серьезно: любовь - это когда отдают и ничего не просят взамен, иначе это просто рыночные товарно-денежные отношения.
Люблю девушек не зажатых. ) Они так и говорят - хочу цветочки) Или хочу шоколадку) И т. д. Всё это говорится с улыбкой и флиртом)
И нет между нами натянутости и недосказанности)
Учись студентка)
а ты с ним ради цветов и подарков встречаешься?
намекни ему деликатно
надо ему сказать что ты любишь цветы и подарки
знаете, есть такие люди которым что намекай, что не намекай результат одинаково нулевой.
попробуйте например невзначай сказать после разговора с подругой, мол, моя подруга сегодня такая веселая, ее молод. чел. подарил ей букет цветов/ телефон/ украшение и т. п.
но имейте в виду что очень часто мужчины просто не замечают таких намеков или не хотят замечать.
я знакома с одним человеком который например всегда когда дарит подарки ждет что ему должны подарить что то в ответ и ничего не может с собой поделать! или например некоторые считают что подарки стоит дарить только на праздники... .
опять же все зависит от конкретной ситуации. .
Видео покажи какое-нибудь на эту тему и пара ахов - вздохов, типа: ух ты.. . всем бы таких парней.. . какая прелесть и т. п. Думаю получится, если он не дурак, поймёт, а вообще, с моей точки зрения, гораздо приятней получать подарки от души...