Отношения

Если женщину не водить по ресторанам,кино,не делать ей никаких подарков,но при этом с удовольствием приезжать к ней...

в гости,есть и пить всё что она приготовит,заниматься с ней сексом,приезжать когда удобно ему,а не ей,то...как она будет себя чувствовать?И как надолго её хватит?
а это зависит от того на на сколько она себя не любит... чем более - тем долее)) ) вот как то так)
Валерий Юхно
Лучший ответ
Кому что нравится. Если они любовники, то можно долго так крутить любовь тайком от мужа. Он ей секс, она ему - кекс. Баш на баш!
А если хочет замуж, то ей невыгодно его содержать, как альфонса.
Михаил Петров
Так это альфонс, не? ) Ну, мож, он компенсирует ремонтом в доме)
Akzhol Karataev
каждому своё... Но это как то не нормально и не интересно. Мужчине так удобно и ему наплевать на другие чувства
вот пусть ее муж по рестораном водит ) а я как праздник - прихожу не каждый день, зато приношу радость )))
Скучно.. . я бы так не смог, совесть бы заела....
Рустам Бикбуф
Так может и сказать ему, что нужны деньги, подарки, рестораны, кино и тд.. . Он считает, раз все это происходит, то она не против и ее это устраивает...
Sailaukul Kulkeeva
Любаня Феоктистова А мне кажется что мужчина сам либо что-то делает либо нет,говорить и скандалить бесполезно-это ни к чему хорошему не приведёт!!!
на всю жизнь и хватит, это почти "семейная жизнь". поймешь, когда вырастишь
Эээ, смотря какие у неё намерения.)) )
Мерген Садуов
если девушки что то неустраевает она может от этого отказатся? помоему домашненькое то вкуснее чем рестораны )) а если девушки нужно конкретное вознаграждение только не понятно за что удовольствие то получают оба ) то пускай идет в путаны вот моя точка зрения или ищет того кому интересно рестораны и подарки ) ну подарочки иногда конечно приятно дарить ) рестораны не люблю считаю что домашняя кухня лучше ) вообще развлекатся нужно но это при взаимном желание )
Svetlana Gulbinova
Меня на 2 года хватило) ) дал бы Бог, было и больше, чем два года!
А если я еще и женат.. . В общем, хватает до бесконечности. Не вижу смысла на вас ресурсы тратить.
Евгений
Любаня Феоктистова Как правило брать,не отдавая ничего взамен долго не получается-это против природы!
Svetlana Gulbinova истина говориш ! )
Евгений Блондинка, разделяй мужчин. Он либо кормилец - доминруешь ты, либо самец - доминирую я. Третьего не дано. Речь идет о достойных женщинах.Учителях, врачах финансистах.
А может он просто не умеет мысли читать? прямо спросить не пробовала, например " Солнышко, сегодня не могла ничего приготовить, устала, может сходим в кафе? " или в в кино идет фильм, который ты мечтала посмотреть вместе с ним? Мужчины не экстрасенсы, если ты молчишь, значит он думает что тебя все устраивает. Если прямо откажет пару раз " Не могу дорогая, приготовь яичницу тогда, раз устала" или "Не в этот раз, давай на компе посмотрим" вот только тогда есть повод задуматься, что вас используют по полной программе.