Отношения
Мне плохо с моим молодым человеком... Что делать?...
Мои отношения похожи на дикий кошмар.. . Мой парень, с которым мы живем вместе уже полгода, готов срывать на меня злобу за любой проступок.. . В один прекрасный момент я не выдержала и попросила его собрать вещи и уехать. Спустя два дня я сломалась. Я ужасно мучилась, мне казалось что душевную боль я начала ощущать даже физически.. . Постоянно плакала и в голову лезли воспоминания.. . Пыталась отвлечься: ходила с друзьями гулять, ездила с подругами по магазинам, но мне не помогало НИЧЕГО. Я знала, что от этих отношений мне больно и горько.. . И вот я позвонила ему и мы помирились. Но уже на следующий день его истерики продолжились. . Даже сегодня утром я положила ему на работу обед в белый пакет, а он на меня наорал за то, что положила не в черный. . Это абсурд.. . В итоге, швырнув контейнеры с едой на стол, он хлопнул дверью и ушел, оставив меня в слезах. Вчера я час проплакала в ванной, делая вид что так долго принимаю душ.. . Мне не хотелось даже жить и лишь хотелось покончить с собой от безысходности... Мне с ним плохо, а без него еще хуже.. . Я уже пожалела о том, что пошла тогда на перемирие, но знаю, что если попробую поставить точку снова - просто загнусь без него.. . Часто он говорит, что не может без меня жить и никогда так не любил, как сейчас... Но его выходки заставляют меня настолько разочаровываться в мире, что жить не хочется...
Милая девушка, бегите иначе будет еще хуже, уж поверьте если в Вас есть сила воли хоть махонькая ее часть, то собирайте вещи без объяснений и бегите без оглядки. А вот то что Вы пишете Вам жить надоело и все остальное, поверьте дайте себе отдохнуть, восстановиться, займитесь собой, не закрывайтесь в 4 стенах, а откройтесь миру и Вы поймете сколько всего хорошего есть в этом мире и сколько прекрасного Вы просто напросто сейчас не замечаете. И запомните этого человека в Вашей жизни больше не существует. Поплачьте пару дней и вес пройдет, ведь в жизни кроме того ада в котором Вы живете есть еще и рай. Вот и стремитесь к прекрасному. Удачи Вам и счастья.
ну что еще могли насоветовать. ясное дело, мол, беги, лола, беги. только тебе это не поможет. твоя проблема глубже и серьезнее банальной гордости и самолюбия. недаром тебе приходили мысли о том, чтобы кирдык себе сделать.
я предпочитаю всегда предполагать худшее. ну во всяком случае не приукрашивать: тогда любые улучшения воспринимаются в духе "ох ты, а не все так плохо". так вот у тебя - все плохо.
в отношении двух людей участвуют не только они. в них пересекаются все предки и все накопленные косяки. вполне вероятно, что в тебе так сложилась конфигурация _любых_ отношений, что ты всегда будешь загонять себя в безвыходный тупик. это значит, что если ты даже и найдешь в себе силы порвать с этим конкретным товарищем, то опять найдешь себе то же самое. от себя не уйдешь.
тут писали про то, что ты не видишь прекрасный мир и все дела. я тебя разочарую: они писали про себя. это у них там прекрасный мир. а тебе разгребать и разгребать. и одним отказом от парня это не решить.
в общем, не знаю, нафиг я тут расписался. в двух словах все равно ничего эффективного не скажешь. писать трактаты на тему, не зная подробностей, тоже глупо. так что хватит, пожалуй
ОЙ ой милочка, да у Тебя психологическая зависимость от тирана. Дальше начнет бить и унижать, Ты что это? Конечно когда растаешься пару дней мало, чтобы отвлечься и забыть, но это не дело так жить.
Найди в себе силы, не будь тряпкой. что еще тебе сказать
То что он никогда так не любил.... это отмаз.... Тебе нужно быть сильной и бежать, конечно если тебя это все не устраивает.... Он отлично понимает что ты типа никуда не денешься и он может делать все что захочет. А пусть он почувствует обратное когда тебя рядом не будет. Поигнорь его а там видно будет
Попробуй с ним поговорить об этом. То, в чём призналась сейчас сотне "ответчиков"- расскажи ему. Попробуйте нормально поговорить, без криков, злости и раздражения. Проблемы нужно решать. Если вам плохо друг без друга-значит вы должны быть вместе. Просто нужно преодолеть все препятствия. И как то меняться, обоим. Любовь того стоит.
Он, не скорпион по зодиаку, случайно?? ? )
Бросай его, и чем скорее, тем лучше. Нафиг не нужен тебе такой идиот.
вот наглый, лечиться ему надо))
действительно. Уходи от него. И ищи себе человека, который будет носить тебя на руках. Который будет любить тебя такой какая ты есть. Если останешься с ним у тебя будут серьезные проблемы. Я понимаю как тяжело не видеть и не разговаривать с человеком, который стал за такое время тебе родным. Но советую подумать о будущем.
Пол года в таких отношениях это уже плохо. А представте себе прошло 5 лет и практически ничего не изменилось ...подумали, а может надо перебороть себя и такие больные отношения и дожаться того единственного. Если нет есть вариант написать хорошие и плохие поступки с его стороны в столбик и посмотреть чего больше так я делала сама и хоть и были в жизни огорченья однако хорошего больше оказалось. Однако выбор всеровно за вами. Удачи!
Полгода, говорите, прошло?))) ) А теперь представьте, что будет с вашей жизнью, если ещё и дети появятся.
У Вас действительно зависимость, проблема в том (знаю по себе) , что слушать Вы никого не станете, сколько бы Вам здесь не советовали, и, всё же.. . Уходите! Не ищите ответов на несуществующие вопросы: любит- не любит и т. д. Не любит он Вас. Просто подумайте о том, что вы можете очень много времени провести рядом с Вашим тираном.... И лучшее, что Вам было уготовано, может просто не встретиться.... Вы не встретите массу замечательных людей, не увидите, насколько мир прекрасен.
Я пережила подобное, поэтому знаю, что нужно делать в данном случае, но именно потому, что я пережила такое, я знаю, Вы сделаете всё по своему.. . Очень жаль...
ты сама себя сейчас загоняешь в угол! никогда этого не делай, сама была в подобной ситуации.... без него ч тебя уверяю ты не пропадешь, либо сама меняйся, либо парня меняй, другого пути нет! а лучшее еще впереди, главное суметь определь для себя что для тебя главнее, хорошие счастливы отношения, либо мука всю жизнь. Попробуй поменяй свое отношение к нему и все наладится!