Отношения
Бьет парень! Что делать?
Дело в том, что мы вместе очень давно... Но при каджой ссоре я получаю нереальное количество синяков.... Сегодня разбил губу, что кночь по лицу текла... Я сума виновата тк при ссоре обзываю его но получаю я намного больнее сем то что говерю.... что мне делать? он у меня первый и старше на 8 лет, люблю его, но как быть не знаю.... уже ноги от синяков немеют... (
Уходи от него. Пока не поздно. О какой любви тут вообще может идти речь? ! Рано или поздно он отправит тебя в больницу или убьёт. Он психически неуравновешен и опасен, раз не может сдержаться и сразу пускает в ход кулаки.
Беги. Ничего хорошего не будет.
Уважать себя надо! От такого надо бежать без оглядки!
ты походу мазохистка.. .
Дом Из Бруса
Порой реально так кажется...
Александра это не любовь.. .
Что делать?
Уважать себя.
Что делать?
Уважать себя.
Начинайте практиковать БДСМ. ДА и бьет значит любит!
Ничего не делай, жди когда убьёт тебя... ты же его ЛЮБИШЬ!
Ничего. Тебе нравится, когда тебя бьют. Иначе ты сама ушла. Ты ведь не дерево в лесу.
Растирай гелем "лошадиная сила", самый популярный гель в российских аптеках
бросить его или всю жизнь будешь битой ходить да и не любовь это через полгода не вспомнишь как его зовут. а лучше снять побои и в ментовку. таких уродов наказывать нужно.
Уйти от него что тут думать.
А чего вы ссоритесь?
А ты ему даёшь или нет?
Дом Из Бруса
У нас в день по 6 раз, с этим все супер
из-за чего ссоритесь? и что ему говоришь?
Шибани его тоже, чем нибудь тяжелым,, не бойся, побои терпеть нельзя, даже если ты ярый провокатор! А лучше брось этого старпера пока он тебя вообще калекой не оставил!
Ни один нормальный мужчина, какая ситуация бы не была, не стал бы поднимать руку на девушку. Наберись сил и уходи.
Уходить от него. А если бить полезет - ударить самой. Бей по болевым точкам и не бойся.
уходить надо. хотя это тоже осторжно нужно делать
а ничего не изменится, это такой тип отношений.
Дура, беги от него и как можно дальше. Не отвалит напиши заявление на него.
запишись на бокс и бей его сама)
1) сдерживай себя и перестань оскорблять 2) бросай его. это не мужик который своею девушку бьет
бросай его !!!