Отношения

Меня бьёт парень и с каждым примирением обещает больше так не поступать, что делать? Я устала от этого, но очень люблю его.

Так-то он парень очень хороший, добрый, нежный и заботящийся.. . Но одно НО - холерик ещё тот. . Бьёт и выгоняет из дома. Потом начинает звонить и узнавать где и как я. . Хочу знать, как мне быть..
Всегда удивлял беспричинный женский мазохизм. Инстинкты приказывали самке искать сильного самца. Но современная разумная девушка, должна отличаться от самки, сесть и подумать. Подумать, может ли она подавить сознанием инстинкты, похожие на любовь и найти себе мужчину, любящего, который уже будет отличаться от просто самца человека. Ищи настоящую любовь!
Ани Геворгян
Лучший ответ
Любишь - так терпи. Не любишь - уходи. Какие проблемы?
Дорогие девушки запомните если мужчина ударил
Вас один раз то это будет продолжатся
....пока Вы не предпримите что либо!
Если Вы себя уважаете уходите от него мало ли в следующий раз он так ударит что уже будет поздно что-то решать!
Подумайте!)))))))))
Если бьет то это не мужик который любит.. когда любишь не допустить и никогда не ударишь любимую
Алексей Шишов
....Он нашел себе жертву в вашем лице.
Руслан Щербин
Запишись в секцию по тхэквондо, начнет бить, пробей ему грудную клетку, чтобы запомнил на всю жизнь
Akmal Zokirov
купить ему боксерские перчатки! а себе наголовник с капой :) (грёбнная мазохистка) !
применение силы - признак слабости! против себе равного он с кулаками не попрёт!
ну и с вашей стороны то, что вы позволяете к себе такое отношение - не есть нормально!
Максим Филатов
когда-нибудь ударит и убьет нечайно )))
Он не мужик, это первое только педик а не мужик будет бить девушку.
Второе как ты можешь писать что он нежный заботливый и т. п это у него в тумаках проявляется? Где твоя гордость? Почему ты позволяеш вытирать о себя ноги ?
Андрей ***
Уходи или бей его тоже. Будет идеальная пара
Даа что же на говно та такой спрос всегда)) ) Замуж за ебанатиков выходят, рожают от них, а потом разводятся... Толи время ебанутое, толи девки совсем тупые пошли)) ) Скалкой по ебалу и шелковый будет, а будешь прощать вообще до смерти в один момент забьет!
А ты девственница была до встречи с ним? Вот потеряла девственность не в браке - теперь в нём бесы, они тебе мстят.
Ну ты и мазохистка)
Ну а если серьёзно, то печально всё это. Эта привязанность к человеку, губит и отравляет нам жизнь (сама такая) , но ничего с собой не поделаешь, любовь.. .

А он будет делать так всегда, и всё это будет только прогрессировать. Решать только тебе, хочешь терпеть, терпи и живи ради него и редких счастливых моментов.

Я тебе даю 100%, что ты встретишь человека, который будет любить тебя, оберегать и пылинки сдувать.

п. с. Ты хоть замуж за него не выходи и предохраняйся!!!
ну да - "очень нежный и заботливый"))) . Да с любимой женщины пылинки сдувать - и то осторожно надо.. . Ничего не изменится, так и будет всю жизнь - тебе это надо?