Отношения
мой парень говорит что его жена слушать должна а если нет то но будет присекать её..я его очень люблю, что мне делать (
Если уже сейчас такие сомнения, то что будет дальше? Не спеши с решением. Женщины туфли выбирают очень тщательно, а тут спутник жизни (возможно).
На самом деле тут несколько неоднозначных моментов... .
1.С его стороны одних слов мало, нужно иметь достаточно сильный и харизматичный характер, чтобы человека его женщина ХОТЕЛА слушать и подчиняться
2.Если всетаки характер и поступки со словами не расходятся у него и он действительно человек доминантный, то вам нужно подстроиться и идти на компромисс, но учтите, что будет очень непросто... Если же у вас натура слишком сильная и самодостаточная, то лучше расстаться сейчас, потому как потом вы все равно расстанетесь-два одинаково сильных и доминантных человека друг с другом не уживутся.
Вот приблизительно так.
НО тут я еще хотела бы сделать скидку на возраст, очевидно, об очень молодом человеке идет речь и к его словам, возможно, всерьез относиться не стоит, ибо все мы (по крайней мере те, кого я знаю, да и я сама в том числе) , независимо от пола, в подростковом возрасте утверждали, что наша вторая половинка будет нас слушаться и подчиняться:)
Вот приблизительно так.
Тяжело будет с любым! Любовь и отношения это не только подарочки в шелестяшках и когда все клевенько так, это и быт, и подозрения в неверности, материальные затруднения, все это пройти можно лишь с взаимным уважением, терпением и любовью. Когда "девушка никому ничего не должна" или "как я сказал, так и будет", может им поодиночке лучше будет?
В данной ситуации вспомнил анекдот как мужик учит будущую жену опознавать его настроение по тому как его кепка надвинута:
- Если на лоб и насуплен, бегом на кухню, ставить борщ и скрыться потом лучше и на глаза не попадаться. На затылок если и улыбаюсь, то бегом на кухню, ставить борщ и приласкаться можешь, может и сексом порадую.
- А если я стою со скалкой в руках и руки в бока, мне похрену на каком месте у тебя кепка)) )
Каждый понимать должен, что отношения это взаимные уступки, а не "игра в одни ворота"
делать вид, что слушаешь во всем!
жена, девушка, женщина, никому ничего не должна, она должна быть счастливой
бежать да побыстрее.... не измениться НИ-КОГ-ДА И НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТ.
не позволяй ему на тебя наседать.. . он что с ума сошел, кто он такой чтобы пресекать другого человека.. . если он тебя любит.. . пусть любит такой какая ты есть.. . на других потом засматриваться будет, а с тебя тряпку сделает...
если любишь надо слушатся