Отношения
что делать если бьет парень!?
мой парень в жизни и на людях ну очень скромный, этим он меня и подкупил. живем с ним 2.5 года. сначала все было прекрасно, но через год начал прикладывать руку, причем конкретно. последний раз, когда мы с ним не ругались, а просто спорили, он очень сильно ударил меня своей головой мне по лицу, сейчас у меня синий глаз и опухшее половина лица.... при этом он знал, что на следующий день мне идти на собеседование. идти мне некуда. денег нет элементарно на еду для собаки.... сейчас он уже два дня сидит у своей мамы, домой не идет (живем у него) , звонит, я не отвечаю. жить не хочу... понимаю, что блин ...ведь никому не нужна....
Нужна. Только ты выбор не правильный сделала. Делай следующий. Только обратись к психологу, чтобы следующий выбор не оказался такой же.
Он потратил на тебя все свое бабло и вылезти из этой финансовой ямы он никак не может, поэтому тебе лучше лишний раз его не злить.
бежать и не оглядываться.... скорее и жизнь устроишь, и работу найдешь
У а нас Новый год...что-то вопросов про побои прибавилось(((( Не уйдёте - будете страдать всю оставшуюся жизнь..думайте сами..
найди другого
Бежать однозначно! Как-то ж ты жила без него!
Рукоприкладство это уже край. Он не остановиться однозначно . Уходи и не думай. Глупость что никому не нужна - жизнь идет дальше встретишь своего. Если жить не на что то конечно сначала на работу .
Он потому так и поступает, что ты-потенциальная жертва.. . И уверен что ты никуда от него не денешься. . И что значит, некуда идти.. . Идти всегда есть куда, ты же детьми не обвешана. Молодая, здоровая.. . Да найди себе работу, лучше с общагой, нет-сними квартру.. . Потом встретишь ког-нибудь. . Главное-сделать первй шаг. Примеров сколько угодно...
В суд подай
кастрировать и найти другого, иди на работу куда нить да жилье сними хоть самое фиговое, а лучше дувушку себе найди... со мной если че можешь...
Уйди от него и устройся на работу. Найдёшь нового. Это не мужик.
Но есть другая сторона. Если ты его доёбываешь постоянно, в чём ты явно не сознаешься, то получаешь ты за дело.
во про никому не нужна-это вы зря.. . каждый человек кому-нибудь нужен. вы не указали причину вашего безденежья. может стоит найти работу и начать другую жизнь и не зависеть финансово ни от кого. бить вас парень не перестанет, вы только можете попытаться дать отпор (если сможете физически) . у меня бывший муж тоже пытался поднять на меня руку, периодически, как выпивал-придирался.. . 2 раза я предупреждала, а на третий так отметелила его скалкой-двое суток пластом лежал в кровати-встать не мог. это, конечно крайний случай, но если у мужика самооценка настолько низка, что он может поднять руку на женщину, то "повысить" ему самооценку можно и таким способом. оставаться вам с вашим парнем или нет, решать только вам. ответьте себе на вопрос " согласны ли вы терпеть побои" и в зависимости от ответа принимайте решение.
ни один человек не будет жить так, как ему не нравится. бывают люди и мазохистами.