Отношения

что делать если бьет парень???

мой парень в жизни и на людях ну очень скромный, этим он меня и подкупил. живем с ним 2.5 года. сначала все было прекрасно, но через год начал прикладывать руку, причем конкретно. последний раз, когда мы с ним не ругались, а просто спорили, он очень сильно ударил меня своей головой мне по лицу, сейчас у меня синий глаз и опухшее половина лица.... при этом он знал, что на следующий день мне идти на собеседование. идти мне некуда. денег нет элементарно на еду для собаки.... сейчас он уже два дня сидит у своей мамы, домой не идет (живем у него) , звонит, я не отвечаю. жить не хочу.. . понимаю, что блин ...ведь никому не нужна... .

спасибо за комменты, но дело в том, что когда мы с ним начали встречаться у него не было ни работы, ни денег. жили у меня, я работала в банке, жили за мой счет все было отлично. через 2 года, я лишилась и жилья, и работы.. . и началось, ему нет ни что меня ударить. мне обидно, что я все делала для него, а сейчас такое. при этом говорит, что любит. что мне делать, как быть ума не приложу
Watt Dan
Девочка, пока у Вас нет детей бросай всё и уходи. Дальше он будет бить ещё сильнее, а может и покалечить. Только работая в банке ты натерпелась. Ему этого не понять никогда. Ты ещё молодая и найдёшь куда уйти. Есть даже заводы, где есть общежития прямо на территории даже для иногородних. Так что ломай всё. И будь умницей.
Алина Останкова
Лучший ответ
беги- как только сможешь....
Kuanysh Babalykov
Убегать по скорее... ничего хорошего уже не будет. С таким неуравновешанным мужчиной жить опасно, он и Вам испортит жизнь и себе.
Правильно сказал Петр Жуков)) )
Пока молода-работу найдешь. И пока жива кстати.
Он болен, есть такие уроды: лицо человека. а внутри зверь))) )

Уедь в другой город, что-нибудь делай, будь хоть себе нужна)
Николай Гуз
бьёт значит любит
любовь зла - полюбила ты КОЗЛА!!
@саня Салин@
Сперва влюбляетесь в отморозков потом жалуетесь! А нормальные парни одиноки!
с его стороны никакой любви.. . все за ваш счет, да он натуральный паразит! Нда. . с головы бить девушку. бл*ть, я думала так ток качки в боевиках дерутся.
Сковородкой по балде и каблуком ему в зад
реж яйца! Пусть знает как ты его любишь)))
Alena Caliman
Он видит, что вы-потенциальная жертва. . может, еще и говорили ему, что вам некуда идти.. . Вот он и издевается.. . Уйти всегда есть куда. . Найдите работу, сните жилье.. . да, трудно, зато без страха быть избитой.... Поймите, дальше будет только хуже.. . Уходите от него.... такое прощать нельзя!
Может почувствовал власть над вами. Вам нужно внутренне стать сильнее, ничего не бояться, думать о хорошем. Не стройте из себя жертву при нем, постарайтесь быть властной! Надо было ему всю морду расквасить в ответ какой-нибудь дубиной.
Как показывает статистика, как раз из тихих и скромных получаются маньяки. Пример тому Чикатила.
Лучший вариант от него избавиться как можно скорее. И тот факт что он жил на Ваш счет не делает ему чести как мужчине. Я вообще не представляю такого, мне бы стыдно было так жить.
братья? отец? я бы ему за сеструху руки переломал не срослись бы
Вали от него по-дальше! Псих походу какой-то! И не вздумай беременеть от него! Всю жизнь будешь в страхе насилия жить.
Ты нужна своему будущему ребёнку от нормального, здорового мужчины!)
Gaitur Alexandru
Уходить от него!

Чё тут спрашивать-то?
врежь ему в ответ как следует и уходи от этого уродца
Не прошел он проверку невзгодами - неоспоримый факт, согласна? Ты умная девушка, сама выводы сделаешь правильные. С твоим образованием и опытом работы не пропадешь. Собеседование не пропускай. Борись.
Да у тебя гордость вообще имеется? ? Ударил - пошёл он к чёрту. Не парень он, а ничтожество. Любишь его? Пойми не дождёшься ты от него любви, пока он не поймёт, что потурял тебя! Ты думаешь никому не нужна, тебе кажется. Друзья, родители, родственники - хоть кто-то то есть! Если нет - найди! Займись собой, а не разъяснением с ним ваших отношений. Работа, спорт, самосовершенствование. Будь сильной, удачи тебе и нежных отношений с любимым!))
Татьяна )))
уходи!!!!
с ним жить ненужно он слаб морально и физически
Бахыт Casper