Отношения

Бьет муж.Что делать?

Ласково на ушко шепни такие слова " Любимый мой, ты когда заснешь, я так ласково подушечку на головку тебе положу и ты больше не проснешься" Не одна женщина таким спасалась. Но нужно иметь еще и характер посильнее.. . Бежать от проблем нет смысла.. . их нужно решать;)
Светлана Заверняева
Лучший ответ
побои снимите и идите в милицию.. покажете заявление о том, что при повторе заведут уголовное дело на него... и не надо утаивать этот факт от всех.. . зачастую, обнародование таких поступков + боязнь того, что могут посадить за это, мужчин успокаивает.. .

а словами вы никак его не успокоите. . и не терпите... чем дальше, тем больше будет на вас отрываться.. . потому что бьёт он даже не вас, а себя за свою слабость по жизни, что только на вас имеет возможность " оторваться".
Алина Орлова
Ты же не мазохистка? Дети у тебя, они видят, им свою жизнь строить потом. И не дай бог по тому же сценарию. Брось ты его, не пропадешь.
дай сдачи..
Уходите, пока он не оставил вас инвалидом. Не пожалеете. Только решиться надо, не надо ничего бояться. Справитесь. Уважать себя будете, у вас будет шанс на счастье. С ним - никаких шансов.
Нелля Кефер
уходить. дальше будет только хуже
Бежать, если есть куда. И какой пример для детей?
уходить. развод - однозначно
Да
Даниил
если меня ударит муж я сразу уйду от него! даже одного раза но я не прощу!
мужчина который бьет женщину или девушку это не мужчина! значит он слабый человек! надо уйти от него дальше будет хуже! надо любить себя и уважать! а его гони в шею
посторайтесь с ним поговорить только тогда когда ситуация будет под вашем контролем, тоесть когда он будет желать вас, тогда он расслаблен и не о чем не думает и сможет ответить вам на ваши вопросы, тогда и поймете нужен он вам или нет.
Sergiu Tugui
найти на него мужика покрепче....))
Гони его в шею и как можно дальше потому что он не Мужчина, а скотина
Пожелать ему удачи. И уйти в новую жизнь. Уверенна тебя ждет счастье и новая любовь! Главное верь в это.. .
Пойми у мужа куча комплексов. Это его проблема. Пожалей его и уйди!
Удачи!