Отношения

меня бьет муж

когда он трезвый у нас хорошие отношения,а когда выпьет я его боюсь до смерти,он меня бьет и не может остановиться,помогите!
ну, то, что он придурок - это понятно. Так и ты тоже дура! по 2-ум причинам.. .
Первая- хер ли ты его грызешь пьяного? Никак не дойдет, что по голове получишь опять?
И вторая - зачем ты тогда с ним живешь?
Алексей Патласов
Лучший ответ
Улбосын Ахметовна я вообще его не трогаю когда он выпивший,а живу потому что люблю сильно,ведь когда он не пьет он чюдесный человек.
ты чё дура что ли? извини ради Бога ((((((((но вырвалось и исправлять не буду! ты раз ему сдачи дай ка, ты зачем его боишься ???и на трезвую голову собери чемоданы, не поймёт разводись, нет тут ничего хорошего ...
а если убьёт нечаянно? а потом трезвый рыдать будет? да на фига это надо ?
вы пишите, что любите его.. но ведь по честному для самой себ яэто не так. . вы любите не конктретно его.. а то, что вы считаете, что вы якобы за мужем и у вас нсмотря ни на что семья. . и так живут многие рос. женщины. . терпя алкоголика рядом и оправдывая его и себя тем, что когда он не пьёт - он хороший человек. . а помочь вы можете толко сами себе. . побил?. . снимите побои и подайте заявление в милицию.. . захотел исправиться - кодируйте.... галвное дать понять, что с вами так поступать нельзя. . страх потерять вас у него должен быть больше, чем желание выпить. . а вы его сами распустили, позволяя и давая возможность на вас отрываться по пьяни. . а лучше. . расходитесь и живее своей жизнью.. сейчас вы просто существуете жизнью пьющего животного, живя от побоев к побоям..
Только милиция. Иного пути НЕТ. Или терпеть.
бьет по причинам. в которых виноваты оба. не нравиться-уходи. нравится-терпи.
Gulnara Molzhabayeva
Ну скажите ему либо пусть совсем не пьет, либо уходите. Или вы хотите, чтобы он потом вас убил.
А что, развод в нашей стране запрещён?
помоги себе сама, чем мы можем? написать кучу полезных и вредных советов и ты их выполнишь? дай один раз сдачу но очень чувствительную табуреткой по башке поверь помогает
[A
[.:aleks Ander:.]
Есть Женщины которых бьют в любых браках, и при любом раскладе. По разным причинам.
В любом случае: перестраивать отношения нужно с себя.
милицию вызывайте! а лучше вообще уйти от него
Заставь его лечится.
Раз ВЫ до сих пор с ним, значит Вас это устраивает (((((((((((((((
поздравляю тебя)) ) ты истинный мазохист и тебе это нравиться)))
Скажи что когда он уснет, то не проснеться если так и будет продолжаться. Пусть бросает пить.
это просто кашмар какой-то!!!! раз ударил один раз-будет бить всю жизнь.... а вас уже нераз... .
одумайтесь!! ! в чем причина того, что вы не убегаете от него, зная что вас будут избивать всю жизнь?? ? а сдачи ему давать-конечно можно и с жизнью попрощаться-лучше ненадо.
скажите ему, когда будет трезовый: "еще раз, милый, руки распустишь-я уйду от тебя-я нешучу-я жить хочу".
и если это повториться-напоите его снатворным-пока будет дрыхнуть-собирайте вещи и бегите куда глаза гледят.... может потом поймет, когда потеряет... но я бы к такому невернулась... .
держитесь!!!! удачи!!! !
Олег Ганшин
решать только тебе, нужен ли тебе он???
либо кодируй.. либо кидай- других вариантов нет!!
сразу таких надо бросать понимаю сложно у меня сестра так долго терпела думала пройдет в конце стал открыто баб водить и еще хуже бить
видно что у вас дальше нет будущего так зачем же себя мучить бегите пока не убил
Интересно как???? Убить???
Iuri Jashi
Тихий ужас.. .
Кодирование или развод.
бейте его какда он трезвый
Бежать надо! ! На первый взгляд ответ простой-развод. Но раз до сих пор этого не сделали, значит что то держит. Для начала надо пожить отдельно, если он не переосмыслит ваши отношения тогда развод.
Не бойся дай сдачи! Как ты говоришь, очень любишь его, так сделай это любя.... Он видит, что ты беззащитна вот и бъет тебя, пытается так самоутвердиться.... Но это мой совет на личном опыте.... А вообще советую почитать книжечку Евгения Колесова "Тайная книга для женщин или как управлять мужчиной".
Вам мужчина нужен... или моральное гавно???! уходи.. разводись
ужас какой! а зачем ты просишь помочь если ты всё равно не сделаешь так как тебе советуют, уверенна совет разведись ты не выполнишь, а руки связать мы ему не можем (далеко, мы в инете!) , так что тебе решать... .

и ещё анекдот у меня есть:

Приходит к психологу, вся замученная, избитая женщина
Просит помочь, муж, когда пьяный приходит домой избивает её
Доктор прописал, как только тот в дверь она должна полоскать рот ромашкой, час
Приходит через месяц - цветущая.
Доктор: Помогло?
Она: Представляете Да!
Доктор: Вот что значит не пи*деть.
Улбосын Ахметовна да молчу я как рыба...!