Отношения
А вас когда-нибудь бил муж??например пощечину...или сильно??и как вы к этому относитесь?
Хоть я этого и не заслуживала но было дело бил. Всё было по пьянки а утром извинения и огромный букет цветов, любила сильно и все прощала. Сначала боялась думала если отвечу то он меня убьет, позже родился ребенок и мне просто стала жалко свою дочь не хотела что бы она это видела. И я ответила только один раз после этого он прям отрезвел, и я сказала что больше этого терпеть не буду в следующий раз просто убью. После того случая прошло уже 11 лет больше не трогает. Если честно то мне кажется что он меня боится.
У меня мужчина в мужьях а не мелковатый драчун с бабами, поэтому такого не было ни разу и не будет, он любит себя очень, для него поднять руку на женщину, это опустить себя в грязь )))
Мой мне однажды сказал: бить не буду никогда, потому что если стукну - мало не покажется. Так что я поверила на слово, поводов не даю, да и он у меня мужчина настоящий, руки не распускает.
бывший пытался подвесить, но я вовремя ушла
Юрий Зубков
ЧТО СДЕЛАТЬ???ПОДВЕСИТЬ??нифига себе...
На меня ни один мужчина руку не поднимал. Отношусь к этому ужасно и никогда не прощу.. . точнее прощу, но с ним уже не буду.
Нет конечно! Это последнее дело, когда женщин бьют.... Отношусь ОТРИЦАТЕЛЬНО и неприемлимо!
Нет. Отношусь отрицательно. Мой муж - Мужчина.
Бьёт женщину человек только слабый, неуверенный в себе, который настолько слаб духом что что б покрыть эту слабость хоть чем то срывается и применяет силу на создании слабее него.
любого могу вывести из себя- поэтому замуж рано
ну и вопрос.... чем навеян-то?
Юрий Зубков
А обязательно что б чем то был навеян??)))
Отвечу словами моей свекрови: "если бы хоть один мужчина посмел поднять на меня руку, то я бы сидела в колонии строгого режима, за зверское убийство"
Нет, не бил не он, ни кто другой. Отношусь крааайне отрицательно и поражаюсь женщинам, которые это терпят.
я его била
Никогда в жизни пальцем не тронет, это ниже его достоинства.
Муж - нет, никогда. Убьёт же насмерть)) )
А так... ещё до мужа... Был один мужчина, с которым встречалась. Стукнул сильно, правда не пощечину, а по животу... ну не сказать, что сильно, но так, прилично. Больно было.
Пьяный он был, а когда высказала, почему я обязана ждать его, пока он там нагуляется со своими друзьями и приползет ко мне вообще никакой, вот за это и получила. Видите ли, НЕ МНЕ ЕМУ УКАЗЫВАТЬ) детсад, ей Богу... Потом приходил, извинялся... Не простила.
не бил
Никогда!
нет. Отрицательно отношусь. Развелась бы. Конечно все зависит от ситуации, но это не оправдание битью.
как-то дал по щеке, был страшно пьяный, в ответ получил пинок под зад с вещами! пока собирала документы на развод, он жил на работе и вымаливал прощение, через неделю сдалась
Руку на женщину поднимает только слабак.
один раз была пощечина, я ответила тем же, а после взяла сковородку и сказал, если еще раз такое повторится убью ночью. Уже как 14 лет боится и не трогает.
Елена Кулик
я так мужу когда то сказала.что убью когда спать будет,потому что в открытую не одолею. :)))но мы просто дурачились смеялись,а я так,на всякий случай пошутила что ему не сдобравать.но он у меня слава богу очень добрый :))
Нет. Я бы сразу развелась. Один раз руку поднял, значит еще раз поднимет. Хотя сама регулярно пытаюсь метнуть в него что потяжелее.
Слава богу нет! Не представляю себе... если бы меня ударил муж. .
а если так подумать... вот на месте мужа, я смогла бы дать пощечину только неверной жене. . было бы заслужено! ) типа как "отцовская" .. в качестве воспитания) )
отношусь конечно негативно! считаю, что и жена не должна поднимать на мужа руку!
Ниразу.
К этому отношусь отрицательно.
Если мужик бъет, то он и будет потом все время бить.
К этому отношусь отрицательно.
нет... я его обычно бью
нельзя!!!! вы что!!!! если ударит сразу послан будит!
дрались бывало что все в доме летало.. темперамент. не сказать что нормально отношусь. но муж и жена одна сатана. значит не хватало
да, почти уже бывший . Отношусь плохо, ответила, болела еще и рука.
Нет, не бил. Специально выводила, чтобы посмотреть, сможет ли ударить... Не стал...
первое что я всегда говорила мужчинам - физическая сила то, что никому не прощу никогда.
Ксчастью не было, но это мой принцип, я не из мягкотелых клуш, которые будут все терпеть ради кобелька.
Не знаю что это такое! Если бы посмел, этого человека не было бы со мной рядом!!!
а у вас это часто или редко
нет не было такого. даже представить такого не могу..
да. кулаком в лицо до сотрясения мозга. поэтому его в моей жизни нет больше. и в жизни моего сына.
я считаю, что бьют только тех женщин, которые это, пусть и не осознанно, позволяют. меня в жизни ни одна скотина пальцем не тронула.
был такой случай: парень мой на меня замахнулся (приревновал) , я чисто рефлекторно - правой в челюсть, несильно так. ..зауважал после этого будь здоров
неа, никогда не бил, и не будет... надеюсь я не овца и вышла замуж не за урода морального!
а вот бывший парень ударил разок... оттого и бывший)))
отлупил однажды по ж.. . отрицательно отношусь к насилию вообще
нет, никогда, только затр////ивает рассказами о работе и дебильных коллегах ежедневно (((
Значит он слабый, раз смог поднять руку. Если это хоть раз произошло, значит когда-нибудь это повторится, и не нужно верить в сказки, что :"Я больше так не буду! ". Главное вовремя сделать правильный вывод. Удачи!
было однажды, по лицу ударил по пьяни. теперь он мой бывший муж. просил прощения, не простила.
неа. не бил. отношусь нормально. я никогда никого не осуждаю.
Ирина Мусиенко
Даже если будут бить вас?
У меня муж спокойный, да мы так сильно даже не ругаемся...
бил и еще как. . я сделала правильный выбор-забрала детей и ушла от него. . сейчас живу свободно уже 8 лет и счастлива.
просто не надо мужа доводить до такого состояния, а кто-то любит специально так делать и потом получают
меня муж никогда не бил.... Да и не заслуживаю это....