Отношения
Бьёт Муж!
У Меня много друзей и они постоянно звонят и смсят, куда телефон девать незнаю уже. Мужу не изменяю но он не верит, скоро убьёт наверно :'(
Бегите от него и ещё раз, бегите! Не оглядываясь. Ударил один раз, ударит ещё раз. Полюбите себя в конце то концов! За что вы держитесь?
А равестись не пробовала??
Ты врешь, изменяешь, нет дыма без огня!
но ведь ты не все написала!!!! -напиши что целый день ты сидишь на телефоне, потом сидишь на вопросах, а когда он приходит с работы то жрать дома нечего, и он кричит и бьёт меня... а я такая хорошая и пушистая... --а на работу ты ходишь???
Буркит Махутов
Я на больничном сейчас с ребёнком сижу.
беги детка, беги
Живете с ним, значит мазохистка. А так есть горячие линии специальные для женщин, попавших в такую беду. Позвоните туда и все вам скажут.
На осмотр в травматологию, заявление в полицию.
А ты не пряч телефон, читайте в месте и отвечайте в месте коль нечего скрывать. А если есть что значит рано замуж вышла.
тролль
заяви на него участковому припугни, потом развод, найди того кто руки не распускает .
Значит любит
Радуйся
у девушки не бывает друзей-мужчин
Если нормальный то поймёт если спровоцируешь а ты его как раз специально бесишь.. то башню снесет или бросит .вот и будешь брошенка с друзьями .
Молодец ))
Готовь кутью для друзей и гроб для себя, раз еще не развелась с ублюдком, а мажешь сопли по монитору то ты обречена.
если не терпила- беги
нахер его, другого найдешь
заяви в полицию, это преступление
Ну и выключи телефон, предварительно объяснив друзьям, что мужу не нравятся постоянные звонки. я бы так сделала.
уходи от него. зачем тебе он? любящие люди не бьют!
Сменить номер, а вообще от таких бежать нужно без оглядки!
Попробуй у друзей своих совета спросить
Тебе нравится, ты же за него вышла
Этот вопрос надо решать до свадьбы
Run, Forest, run
почему ты позволяешь ему это делать с тобой? зачем это тебе? ты же понимаешь, что это может повредить твоему здоровью? и все же, ты допускаешь такое поведение с его стороны, а может даже сама его провоцируешь. поговори с хорошим психологом. мне кажется, что не в муже тут дело.
в ответ ему ебни)))
пиздец, уходи от него, он больной значит
Объясни ему все!