Отношения
кого нибудь когда нибудь бил муж или может ударял?за что?если он может жену ударить это нормально?
Можно и в спаринге переусердствовать, за что можно и обидеться. А если происходит серъезно, часто, - тут дела плохи. У меня такого не было, не могу судить, думаю, отправила бы на рыбалку, пусть друзья мозги вправят. Потом посмотрим..
А как же! Кнутом, плеткой или розгами с подвешиванием голой в наручниках к потолку, так чтобы только кончики пальцев ног чуть касались пола.. . А потом расплавленным воском с горящей свечи на интимные места.. . Мммммм.. . Кайф.... И не только муж...
Нет. Это не правильно и принцып чем сильнее бьет тем сильнее любит это хрень собачья !!!
Меня нет! Я считаю что если женщина продолжает жить с мужем после такого, значит она психически нездорова. Не вижу в этом ни капли нормального
Ни за что! Нет такой причины, за что можно ударить женщину. Только урод может поднять руку на женщину.
не, ну не жене же руки распускать, правильно?
Если женщина совсем потеряла контроль за языком, то можно и ударить.
это им так чисто размяться....
смотря в каких ты с ней отношениях, если ты человек и считаешь её человеком равным себе, то в отместку за удар можно и самому ёбнуть. А если ты её считаешь своей собственностью, то лучше не бить, сломается
если ударит раз.. то будьте уверены что этот раз будет непоследний..
Ненормально конечно может если увидит твою перепискку с другим или пока пбян а еслиударит ты ему по яйцам дай.