Отношения

Меня очень сильно достал одноклассник, что делать?

Относится ко мне, как не пойми к кому! То обзывает, унижает (дура, скотина, пошла на... и. т. д) даже не извиняется за свои поступки, сфоткал меня на уроке, шантажирует этими фотками ( но я на это не реагирую, потому что фотки смазанные, ничего не видно, даже не понять, что это я), может просить списать, и. т. д Симпатии тут возможно нет, так как мы в 8 классе, а там симпатию другим способом проявляют, например цветочки, конфетки, погулять, но точно не оьзывательства! Помогите, что делать, я ведь ничего плохого и ужасного ему ничего не делала, почему он себя так ведёт, ведь я в их классе 3 год, и с ним знакома максимум, как 1.5 года)
)))))))))
Qulam Raqimov
Лучший ответ
Найди больших пацанов, которые ему пригрозят.
В восьмом классе как раз именно так очень часто и проявляют симпатию :D
Овез Губиров
честно.. держи его подальше от себя и дальше-люди не меняются-хам и быдло сейчас-потом романтиком не станет. другое дело.. что он по-любому просто так не отстанет.. пока на другую не переключится. Считай себя королевой... у которой полно других поклонников... получше и повопситанней. не сбивайся с курса и либо он из школы свалит-в смысле выгонят.. либо более достойный парень его прогонит. Видимо ты добрая и заботливая как мама от которой ему доброты не хватает.. вот и висит на твоей шее как маленький. Покажи что ты не мама и можешь быть жестокой.. но не переборщи-отдача замучает. Говорю потому что ко мне часто именно такие цеплялись-я их жалела.. они оскорбляли-я еле отбивалась... некоторые убить хотели.. хоть морально... потому что зависимы становились и бесились.. такие люди часто циничны и ради цели пойдут по головам-не выдержала-голова-не их проблема-они же выдерживают несправедливость этого мира! Хуже чем им никому быть не может по определению! Так что стерегись связываться с вечно готовым к бою живым оружием.
Ну и ладно, ты ему симпатична. Подойди на перемене к нему и скажи "а может погуляем после уроков")
общество ухудшеннее а толку нет
Скажи: да пошел ты, дебил!!! и все. не реагируй. или на все это смехом. смейся в лицо!!! он опешит. ха ха ха мол. на дураков внимание не обращают мол
Jeck Roy
Он тебе нравится или нет???
Валинур Калмуратов Ну да)), немного, по внешности симпатичный, а по отношению его ко мне вообще ненавижу...
>>сфоткал меня на уроке, шантажирует этими фотками<<

Не понятно.. он же вас не голой сфоткал. Какой шантаж? просто игнорь его.
Renata Kokchebaeva
Поздравляю! Период Акселерации на планете Земля завершен. Начался обратный процесс - Децелерация. Теперь отношения детей, характерные для детей 80-х годов прошлого века 10 лет характерны для современных подростков 14-16 лет.
Бороться можно только так - Встретить в безлюдном месте и жестоко отпиздить.
Ну а если самой интересно, то мне и сказать нечего, это ваше время, и ваши нравы.
Таня Биркле
Поцелуй его
С.. бывать