Отношения
Мне скоро 17,нравится мой одноклассник, ему 17, вроде бы он ко мне хорошо относится
но я очень боюсь к нему подойти и даже задать какой-нибудь вопрос, но я хочу с ним начать общаться чуть по ближе, как мне так сделать, что б его заинтересовать тоже, блин, помогите пожалуйста
Девушки, давайте уже раставим все точки над i.
Первое: Парни куда охотнее поддерживают попытку девушек с ними познакомиться, нежели наоборот (когда хочет познакомиться парень). 99% он не откажет, и вы познакомитесь.
Второе: Что ему сказать? Да хоть что (серьезно)! Любая ваша импровизационная тупость или банальщина при знакомстве вызывают в нас, парнях, лишь умиление к вам. И я не шучу. Ты можешь подойти и спросить у него что угодно, вплоть до того, как спариваются пингвины, он не станет смеяться и не отойдет от тебя покрутив пальцем у виска, за это ручаюсь и уверяю!!) Ты можешь сказать что угодно, это не суть важно на самом деле (кроме конечно оскорблений)))) ) Это нам, парням, приходится взвешивать каждое слово, чтоб произвести на вас впечатление) У парней все проще в это плане и на много) Мы всегда поддержим новые знакомства, особенно с девушками)
И третье: подходи лучше когда он один, к компании смысла нет, потому как найдутся другие альфа-самцы. А я уверен, ты девушка красивая, и они на тебя обратят внимание не нужный совершенно круг лиц. Удачи!!
Kulyash Yerzhanova
спасибо
попроси его помочь тебе с компьютером дома, а дома приготовишь романтику и так далее
Купи презерватив и спроси, как им пользоваться.
Вариантов два:
1. Покажет
2. Посмеетесь
В обоих случаях обратишь внимание и общение будет.
Вариантов два:
1. Покажет
2. Посмеетесь
Игра на сексуальное привлечение
Kulyash Yerzhanova
это слишком
Подойди к нему и скажи: "Го мутить, я создала"
Kulyash Yerzhanova
да я даже вопрос не могу ему задать, стесняюсь (
Начни с себя! Убери свою стеснительность. Представь, что последний день живешь и действуй.
Kulyash Yerzhanova
спасибо