Через 10 лет после окончания школы встречаеимся с одним из них на стоянке. Он прячет глаза. Поздоровался с ним словами, он ответил. А так чтобы, типа, как жизниь. . нет такого.
Еще одну бывшую одноклассницу вижу на остановке, когда выезжаю со стоянки, тоже ноль реакции. И так с некоторыеми.
хХотя, если встретишься с большинством... ооо.. . это надолго. Обмен телефонами.. .
Как так. Я им вроде ничего плохого в школе не делал. Зачем прятать глаза и демонстративно отворачиваться???
Отношения
Почему некоторые бывшие одноклассники не здороваются?
у меня тоже такие есть 2-3 чел из девочек к-рые еще в школе завидовали моим успехам но не могли переплюнуть как ни старались Встречаемся редко и случайно - как бы не замечает Свои чувства эти люди пронесли через годы
может у них проблемы какие
Думают, что не узнал
зазнались)
значит у них не все хорошо было в школе. не хотят видеть и вспоминать что то с тех времен.
Они вас скорее всего просто не узнают.
Невоспитанные.
Может они не хотят быть лицемерами и формально интересоваться делами безразличного им человека, брать его номер телефона и никогда не звонить.
Или сами не хотят праздных распросов про свою жизнь.
Являются, понимаешь ли, через 10 лет и давай в душу лезть)) )
А некоторых так жизнь изменила, что и не узнаешь.
Меня например травили 9 лет. Каждый день своей школьной жизни я встречала с записок в моем шкафчике со сменкой, где было написано: "дура"; "идиотка" ;"лучше бы ты умерла" и. т. п.
Не говоря, о порче моих вещей ( сжигании, кражах) и мусора в моем шкафчике. Не говоря, о каждодневных принежениях и оскорблениях.
И после этого я должна здороваться с ними? После того, что была одна против всех, только потому что отличалась от них? Что была более-мение самодостаточной?
Только по этому?
Рядом с алыми парусами, я встретила своего одноклассника.
Он улыбнулся и поздоровался.
Пацан то он не плохой, но не особо хотелось муссировать события прошлого. Я знаю, что это некрасиво.
Но когда 9 лет твоей жизни превращяется в конслагерь, это пипец.
Только по этому?
Он улыбнулся и поздоровался.
забвают