Отношения
если муж признался что больше не любит но не уходит как вести себя
Умный сам уйдёт, дурак ждёт, когда его выпрут.
выгони или уйди сама
готовить себя к тому что ...вы не семья
Попробовать найти мужу замену. Так как этот процесс поиска у тебя может затянуться на долгие десятилетия, то, возможно, за это время твой муж тебя снова полюбит и вроде как ничего и не было...
Достойно и гордо. словно ничего не произошло. Только обязанностей ваших чуть поменьше станет. И не ругайтесь и не опускайтесь, глядишь, увидит, что вы лучше и полюбит... как же гордую не любить-то....
уйдите сами.
последовать его примеру и.... устраиваться поудобнее. скажите ему что вы чувствуете, а лучше начните делать то, что вам приятно невзирая нравится ли ему это. .
если он вам мешает дайте ему время на то, чтобы он отселился. в семейном кодексе предусмотрено следующее: если квартира ваша, в собственности, но ему идти некуда, то суд может дать ему право проживать в ней еще полгода. я уже подробности не помню, почитайте если актуально.
Если есть силы и уверенность в себе... уходи сама..., только уходи так, чтобы больше не возвращаться.
Может он от обиды сказал но любит тебя. Сделай все чтобы любил и ценил...
Почувствуйте себя " СВОБОДНОЙ".
Живите своей жизнью, водите домой друзей, каких хотите, ночуйте у подруги и т. д -сам свалит или призадумается. А если он вам на фиг не нужен-выставите его вещи за дверь и замок смените. Делов то.
главное не кормить без еды он долго не продержиться
Всё зависит от вас если любите его то не уйдёте
Я думаю если он так сказал, значит был повод, разберитесь получше в своих отношениях, иногда слова могут быть блефом, ты попробуй проверит любит ли он тебя на деле