Отношения
Моя знакомая призналась, что давно не любит мужа, но всё же живёт с ним и разводиться не собирается
!А Вы живёте с любимыми?
это ей кажется.... я живу с любимым, хотя иногда кажется, что не люблю
Я живу с любимым. А миллионы женщин живут с нелюбимым. Потому что так удобно или просто некуда деваться.
да? какая неприятность.
99% семей так живут.
той любви которая была у них в 17лет уже нет. она трансформировалась. в уважение заботу поддержку + 50% ради детей.
любовь не красная кнопка - нажали и вот она страсть и и красные сердечки.
вы вероятно очень и очень молоды и представляете себе свою жизнь как одну сплошную любовь и страсть.
не собирается разводиться? наверное правильно делает. нет любви - развод. а это что? крах всей жизни и одиночество. квартиру на размен, имущество на раздел. так как у неё дети все достанется ей, а он останется без штанов. без квартиры, без детей и без жизни выброшенной.
потом она будет приходить домой и сидеть там в четырех стенах. дети ведь вырастут и начнут расползаться не забывая залезать в её карман и холодильник и периодически возвращать к своим неубранным постелям.. . вот так обычно это выглядит.
лучше ей сидеть на попе ровно и дышать через раз в тряпочку, нежели остаться в этом диком мире на бобах
99% семей так живут.
а я не верю словам....
Браки без любви часто прочнее.
Естественно живем.
Но то что ты написала, это не новость, таких очень много. И лично я не считаю это сверхестественным. Каждому свое.
я да с любимым