Отношения

Почему люди, не любящие друг друга, живут вместе и не разводятся?

Нельзя их за это судить. У каждой ситуации есть свои обстоятельства. Могу таким парам только посочувствовать.
Валерия Трешкина
Лучший ответ
А потому, что БРАК к ЛЮБВИ не имеет ровным счетом НИКАКОГО отношения. Брак - это государственный институт установления ИМУЩЕСТВЕННЫХ отношений между мужчиной и женщиной. Полезен при управлении совместно нажитым имуществом, незаменим при его разделе в случае развода. А при чем здесь ЛЮБОВЬ???
Ashot Arturian
ха, любовь такая странная штука.. имеет обыкновение очень быстро заканчиваться.. в течении месяца после свадьбы обычно... и остается чувство привязанности, долга, взаимных обязательств, общие дети, общее имущество, секксуальный партнер и прочая.. не имеющее никакого отношения к вечной любви.. тот кто строит брак на любви-обычно разбегаются сразу же.. ибо не умеют жить другими ценностями ...
El Tanna Serenity
Люди вживаются друг в друга, и обрывать эти корни - очень болезненный процесс. Многие стараются избежать. этой боли.
Эмиль Ли
Жить - не с кем, а - жить- надо, вот и приходится- жить - с кем попало.
Lukashik
так это возня такая
Swag :j
Тоже этого не понимаю....
Кайрат Муфтиев
каждый по- своему с ума сходит.... я развелась...)))))
Боятся одиночества и раздела имущества.
Матвей Носов
Кто не хочеть сделать что ли-бо, тот ищет причину.. . Вот каждый её и находит
Им не мешает ревность
привычка
а с чего вдруг такая уверенность что не любящие?
то что мужчина или женщина, говорят что не любят свою вторую половину, это еще не факт. .
просто им хочется новизны на какое то время.. и они ее получают на стороне. .
потом благополучно возвращаются домой, и продолжают жить.. и надо заметить живут долго и практически счастливо.. .
когда же мы снимем розовые очки...
Семья - социальное явление, любовь - духовно-физиологическое. Мухи отдельно, а котлеты отдельно. У мужа и жены совместное имущество, круг друзей, родственников. И общих детей, конечно, назад не запихнешь)
Потому, что деться некуда, боятся перемен, мнения окружающих...