если смотреть со стороны, то все настолько глупо, зверушки просто а не люди.. но.. умеющие говорить) наблюдала картину как мужчина, вдалеке от жены и периодически принимая внутрь ощутимые дозы алкоголя, вдруг внезапно обретает это чувство неземной любви к молодой красивой девушке, которую бог посылает ему для этого. они страстно сопят в потных простынях и наслаждаются жизнью
потом, естественно, должен следовать развод, ведь жена где то там далеко, с двумя малышами, давно надоевшая и ненужная, а тут -люпофьфь
такая чистая, неземная, они гуляют и говорят друг другу милые клупости, а чтобы не терять это чувство, периодически поддерживают его новыми убойными дозами алкоголя-он так помогает амуру делать свое дело))
примерно так выглядит каждая история подобной любви, и, возможно, так же начиналась и история любви с женой когда то) дети ведь любящим не помеха)
Отношения
Почему сначала люди любят друг друга, женятся, рожают детей, а потом - оп - расстаются и разводятся?
Потому, что
1) один из из участников что то теряет, второй ломается
2) один из из участников ломается, второй от него отказывается
3) один и второй очень себя любят, и не нашли компромиссов
4) брак по расчету, в банке закончились купюры
вариантов множества
Ничего не вечно. Ситуации меняются. Кто то находит варианты лучше, кому то просто надоедает такая жизнь
к сожалению не было такого ума как сейчас
Дмитрий Маурин
Вы разведены?
Любовь прошла, завяли помидоры
Дмитрий Маурин
Любовь не проходит. Проходит страсть.
Чтобы отжать имущество у лоха и посадить его на алименты.
А потом начинаются трудности житейские, кто не может находить подход друг к другу, то и разводятся.
Дмитрий Маурин
У тебя как с энтим делом? Замужем?
Потому что секрет крепкого и счастливого брака в том, что вступающие в брак должны быть девственниками.
Валерий Лунев
вот просто интересно, каким образом это спасает людей, которые не любят друг друга
Дмитрий Маурин
Знаю лично не одну семью, в которой
оба друг для друга были первыми.
Это не помогло сохранить семью.
оба друг для друга были первыми.
Это не помогло сохранить семью.
Валерий Лунев
а ты никогда не думал, что у девственников гораздо больше искушения, ч ем у человека, который уже имеет опыт? вспомни себя девственником, и легко поймешь, что больших озаботов не бывает, то же и к девушкам относится, вряд ли тебе удастся сделать из нее рабыню, придется нанимать для этого телохранителей
и считать что ты лучший в сексе, от того, что не с кем сравнить она тоже не будет, ох как скорее наоборот, ведь так много об этом сказано, как это круто-секс, и представь, что ей совсем не понравится? кто виноват будет?) надоели со своими девственниками для меня гораздо важнее, что человек любит и не изменяет поэтому
Потому, что БОЛЬШИНСТВО сходятся абсолютно НЕ ПО ЛЮБВИ .
Потому что все отношения имеют стадии
Влюбленность
Пресыщение
Отвращение - вот здесь они и разбегаются не переходя к следующей стадии
Смирение
Уважение
Дружба
Любовь
Влюбленность
Пресыщение
Смирение
Уважение
Дружба
Любовь
Да мы все когда женимся на друг друге потом у нас как всё по плану мы выносим друг другу мозг.
Со своими скандалами мы и расстаёмся.
И после этого ищем другую девушку у нас же 21 век он никогда не изменится все будут расттоваться все.
Как сказал так и будет.
Со своими скандалами мы и расстаёмся.
Как сказал так и будет.
Дмитрий Маурин
Как понять, что 21 век никогда не изменится?