Отношения

Муж признался, что ему нравится моя двоюродная сестра, которая моложе на 10 лет. А я после родов... как себя вести...

Las Ka
Мужа конечно хочется назвать плохим словом, но ваша поступает, как девушка легкого поведения, конечно молодая и мужчины падкие на молодых и красивых, но она пользуется сделать вам именно назло, хочет доказать, что она одним пальцем может поманить и любой мужчина у ее ног, прежде всего нужно разбираться с сестрой, а потом уже с мужем.
Елена Филиппова
Лучший ответ
вот мудак, а!!!! С сестрой поговори, чтобы не вмешивалась!!!
так прекратите общение с сестрой....
Las Ka не получится-она сирота, больше некому помочь, вот я встряла
А тут ничего особо и не поделаешь. Нажалуйся родителям мужа.
Sergei Tarasenko
У тебя 2 серьезных аргумента.
Дети.
Почаще проси его привезти какую нибудь мелочь для ребенка (не очень дорогую) , но очень нужную .
Иногда купить нужную и дорогую, обсуди с ним.
Развивай детей, купите "Чтение с пеленок" от умницы и т. д.
Больше развивающих игр.
Мужчины любят когда их дети "умные - как и они",
Дайте ему радоваться от достижений ребенка и гордиться ими!
Говори, как они похожи на него в хорошем.
А сестру спроси:
- Хочется? Думай сама. Но, рассказывать и показывать тебе об этом не надо.
О совести не говори, на мораль не дави.
Еще, помни: Умная женщина следит за собой, глупая за мужем.
Tania Mironova
С сестрой однозначно поговоить стоит. И себя в порядок приводить, чтобы на сторону не смотрел. А сестра бессовестная!
Irina Dener
шутит по. ходу))) если нет развод... гони такого...
V I A