Отношения
А если он моложе на 10 лет и нам хорошо вместе. Что это?
он получает опыт, а ты развлекаешься... муж та поднадоел наверно...))))))
влюбленность это
Это лямур.. . эххххх....
любовь )))))
просто это влюбленность но это пройдет со временем. . ну глупите а живете семьей
Все пропало, разве ты не знаела об этом!!!! Как так можно!! ! поддалась своему эгоистическому желанию!!!! заиметь молоденького мальчишку!!!! и сидишь довольная !!!ШУТКА))) ) ...лично я ничего противоестественного не вижу.... Хорошо и Хорошо.... Это же касается только вас двоих.
Любви все возрасты покорны и разница тут ни при чем! Счастья Вам.
Печально.
Это любовь крыльями машет))))
Я мог представить себе многое. Свою роскошную трехуровневую квартиру (которой у меня до сих пор нет) . И Мексику, где я непременно приму участие в костюмированном обряде, изображающем ацтекские ритуальные жертвоприношения. Я даже мог допустить, что меня утомят веселые догонялки по карьерной лестнице, и я завербуюсь во Французский иностранный легион – гонять террористов по Африке. Но того, что случилось, я не то что не планировал, я даже вообразить себе не мог. Я живу с женщиной, которая старше меня на десять лет.
Это был удар ниже пояса. И выше. Солнечный удар прямо по голове, как в рассказе Бунина. И даже мощный гидравлический удар – изнутри, в сердце. Объяснить это сложно. Представь, что ты постоянно видишь какого-то незнакомого и одновременно до боли знакомого человека в своих мутных утренних снах. И вдруг встречаешь этого самого человека наяву – настоящего, смеющегося. Это было чудо в чистом виде.
Она не очаровывала меня, не соблазняла. Просто взяла. Она любила повторять эту шутку «Чужого мне не надо, но свое я возьму, чье бы оно ни было» . Вот она меня и взяла, как что-то однозначно свое. Рядом с ней было интересно, волнительно, странно и одновременно спокойно, уютно. Она очень сильно отличалась от всех девушек, с которыми я тогда общался – моих ровесниц и тех, кто еще младше… Она не врала, не изображала, не играла каких-то выдуманных ролей, она просто жила. И делала это красиво, с каким-то королевским достоинством и одновременно с завораживающей простотой. Это, видимо, то, что называется опыт. Он рано или поздно появляется у всех, даже у самых стильных и неадекватных юных дев. Когда они вырастут, они тоже, наверное, станут королевами… Хотя не исключаю, что иные так до старости и останутся малолетними дурочками.
Томные вздохи
Секса лучше, чем с ней, у меня не было ни с кем и никогда. И дело не в какой-то там акробатике или в том, что она разрешала то, что другие обычно не разрешают (кстати, разрешала, да) . Пожалуйста, пусть никто не обижается, но секс с девушками лет двадцати и меньше – это невыносимо скучно. Теперь, когда есть с чем сравнивать, я бы сказал, что это вообще не секс. Юные красотки бессмысленно пытаются соответствовать какому-то безумному шаблону, сформированному непонятно какими фильмами и существующему только в их головах. Страстно и фальшиво они делают томный вздох строго один раз в пять минут. От определенных поз отказываются принципиально: смотрится, знаешь ли, это как-то не так. А как надо, чтобы это смотрелось? Да и вообще, кто на них в этот момент смотрит? !
То ли дело женщина, понимающая, чего именно она хочет! И способная объяснить тебе это без всяких там смущений и ложной скромности. Проблема в постели у нас была только одна – я не мог долго себя сдерживать. Особенно первые два раза. Сейчас уже как-то стабилизировалось. Настроились друг на друга. И каждый раз, когда счастье из меня прорывается, я ору как сумасшедший, не думая совершенно о том, что меня кто-то не так поймет. И в этот момент, знаете, мне до такой степени все равно, сколько ей лет!
Маленькая девочка
Пару раз в жизни мне было не все равно. Как-то друзья пригласили меня на мутную благотворительно-концертно-развлекательную вечеринку. Мы пришли вдвоем. Все тихонечко напивались. Сначала ко мне подходили знакомые и малознакомые, говорили: «Вы такая милая пара» . Потом девушки начали как-то неприятно подмигивать и скалиться. А потом к нам подошел один кадр и выдал что-то вроде «А правда, что пожилые тетки все время думают о сексе? »
Он тогда за «пожилых теток» получил от меня конкретно. После чего она, застирывая в туалете мою слегка попачканную кровью из разбитой губы рубашку, рассмеялась и сказала: «Будем считать, что это ты мне сегодня предложение сделал» . Она поцеловала меня в разбитую губу – это было больно и сладко.
Второй раз мне было не все равно, когда мы знакомились с ее мамой. Дикая инициатива со стороны девушки, конечно. Но чего не сделаешь для любимой. Поначалу все выглядело пристойно – тортик, цветы, здравс
Томные вздохи
Маленькая девочка
ЛЮБОВЬ!)) ) Поздравляю!)
все нормально - любовь у вас
Если Вы получаете удовольствие, и ваш партнер тоже, друг от друга- это хорошо. Но дальше секса это не зайдет!
это блядство... простите за выражение
Значит у вас всё хорошо, не паритесь :)
разводись... и любите друг друга
Как говорится - любви все возрасты покорны, так что это она)) ) А замужем вы за любимым или за другим?