Отношения
можно ли жалеть человека .который бил тебя 10 лет?
ну если сломать еиу пару ребер, правую руку и выбить 16,5 зубов, то думаю можно и пожалеть.. . пнув его нежно по его роже, чтобы вторая половина семнадцатого зуба выпала!!!!
Можно. Протянув руку помощи своему врагу, ты поймешь в себе что-то главное. И на жизнь будешь смотреть совсем по другому.
Если в течение 10лет вы жили с ним, и вас это устроивала, то наверное можно жалеть.
Пожалеть стоит, только не стоит с ним рядом быть..
ага, конечно, пожалей ...что не убил тебя ...
...можно конечно.. .
..только.. нужно-ли?
нет, нет, и нет!!!! он жалел когда бил? за что его жалеть? может еще и поблагодарить....
предлагаю на нём отыгратся и хреначить теперь его да так чтоб искры из одного места сыпались
он конечно болен, но я бы не жалела такого
бил. . бить тоже можно по разному, да и люди преподносят, то как их "бьют" тоже не всегда так, как есть на самом деле. Ну, а если, все же имеют место побои. . Если это папа/мама/брат/ др. родственник, или близкий человек и с ним что либо случилось. . Да, много факторов для жаленья . И наоборот же. А если вы более точно опишите ситуацию, то нам и проще будет Вам помочь)
оой=((врятли за 10лет осталась жалость.. ((
Смотря на сколько сильна любовь, а вообще НЕТ !!!таких людей надо изолировать от общества !
а чего долго то так? я со второй попытки развелась.
нет конечно, жалеть не стоит- по делам и воздаяние.
слабый мужчина, доказывал свою силу на женщине? вот говнюк, с какой стати его жалеть? презрение и пренебрежение только
Жалеть надо о том, что ты не огрела его за 10 лет чем нибудь!
нет нельзя
Конечно нет!!! Он жалкий неудачник, который посмел обидеть хрупкую и нежную женщину, я бы его давно в тюрягу упрятала за такое))
Женская душа - загадка!
Жалеть вообще человека нельзя. А такого тем более... зачем чтобы это снова и снова повторилось.