Отношения

вы простите измену человеку с которым прожили больше 10 лет?

T T
а ВЫ не поинтересовались первая это или нет.... если первая то он доказал временем свою преданность и сорвался с кем не бывает все мы люди.... если не первая стоит задуматься....
Алексей Сокол
Лучший ответ
Куда проще это сделать если не смотреть на человека как на собственность Как не крути корни всех проблем в нас самих
Галина Олейник
Ужасна не физическая измена, а духовная. физическую еще можно простить, а вот духовную...
Sveta Seleznyova
со временем смогла бы простить наверное все
Tatyana Kravets
Подходите к этому философски. У мужчин природой заложено, иметь как можно больше самок. И они бы хотели по иному да не могут. Решать прежде всего вам. Если последнее время жили напряжно, то и продолжать не стоит. Полюбите лучше себя, а ему простите если сможете. Я прощала 5 раз на 6 не выдержала и выгнала.
Анюта _
Если он искренне расскаивается и тебя любит.. то прости и больше не вспоминай! хотя забыть, конечно будет тяжело. ! но все будет хорошо!
Анна Рогалёва
Когда прожила 10 лет, считала, что ни когда и ни за что, а когда 20 поняла все прощу и пойму.
Я простила . Потому что мы 2 половинки и я его очень люблю ...
Стоит очень хорошо задуматься. Просто так ничего не бывает- видимо у вас в отношениях что-то сломалось. Возможно пришла пора измениться самой - мужчины любят новизну.
Kara Bala
знакомо... тут всё зависит от обстоятельства... если очень любишь, и он раскаивается, я считаю можно простить... ведь столько прожили вместе... такое не забывается... и если всё таки прощаешь, то лучше не тыкать ему на это... но это ИМХО, можешь прислушаться, а можешь нет...
лучше об этом конечно не узнать.... ну, а если так получилось - наверно "да"....хотя, из башки подобную информацию не выкинешь.... эт наверно даст "зелёный свет" на подобные действия.... хоть, это и не умно.... а мужа или партнёра менять из-за измены не стоит - каждый склонен хоть раз в жизни - да "заморочиться"....8)))
Алина Меченко
такое простить сложно! хотя если человек был в невминяемом состоянии и его просто напросто совратили то еще можно задуматься! а если на трезвую голову безовсякой задней мысли то нет! впринципе если человек изменяет то это уже не любовь а чисто просто отношения или даже времяпровождение!
Kristina Tsalko
Не думаю, что стоит разрывать отношения из-за какой-то бл@ди. Будьте выше этой грязи (если он Вам конечно нужен)
Фил Фил