Отношения
Вчера муж мне признался:"Я так люблю,когда ты ворчишь.."я в шоке,разве такое может быть правдой?
Может, и правда нравится, но скорее всего, ваш муж - просто очень мудрый человек и решил таким образом обратить ваше внимание на этот недостаток. Теперь вы будете задумываться перед тем, как в очередной раз начать ворчать на него, и лишний раз улыбнетесь! )))
конечно может
может.
это создает у него ощущение уюта, "своего".
недаром многие мужчины любят "утренних", ненакрашенных, милых и домашних жен (не путать с распущеными и неприбранными).. . это - только для НЕГО. Как и ворчание. Ты же по-доброму ворчишь, например, убирая разбросанные журналы.. . Это - ВАШ мир.. . и ты в нем.. . любимая ворчунья...
может, по себе знаю, когда девушка злит бесится орет, это забавно мне нравится, иногда возбуждает
Муррр.. . Это он тебя любит.. . Какой молодец, что так говорит.. . :))) Даже на душе потеплело...
он любит в тебе все! ! молодец
может-может, я например Обожаю когда мой муж психует, он так безобидно это делает.... (причем сама оч люблю его подаводить)
может, я обожаю, када мой парень ворчит, что я ничего не понимаю (в компах, например) он такой милый, када злиться) но злиться и ворчать по-разному можно, вот он любит, когда вы ворчите в шутку, беззлобно)
может, когда человек любимый то даже его недостатки, достоинства тому кто любит))))
а почему бы и нет, может вы сами того не замечая становитесь еще сексуальнее