Отношения

вчера мой парень признался мне что больше не верит девушкам. как завоевать доверие?

Мадина Эм
Просто дать ему время узнать тебя получше.
Юля Олеговна
Лучший ответ
ой-ой, не верит он!
а с тобой тогда что? и почему ты должна отдуваться за всех?
завоевывать не надо, просто будь человеком, которому можно доверять
М:
Машуля :*
Дай взятку
это все придет со временем.. только время ему покажет что н все одинаковые.. и он увидит ваше искреннее отношение к нему и верность.. смотрите не подведите парня)))
ой... ну это доверие. не надо ни чего. ни старать ни мучаться-будь собой. верит-не верит его дело. ну не обманывай не заставляй ревновать и все. хватит с него. не верит он... ни кто не верит. и что? ты ж не будешь всю жизнь теперь на цыпочках ходить и ласковым шепоточком говорить. ты такая какая есть-вот она, любишь, понимаешь его, верна, готова подставить свое плечико. и хорош.
~Oksana ~
Девушки, научитесь уважать себя! Вы не завоевательницы в конце концов. Война - это дело мужское и любые боевые действия также оставьте им. Мне смешны молодые люди, которые бросаются подобными фразами. Что он вообще в жизни видел? Как неудача, так сразу в кусты? Подумайте хорошенько вообще, нужен ли вам такой изнеженный цветок или вы все-таки захотите иметь царя джунглей. Я предпочту второе, а тут просто прослезиться можно.
Evgenia Chuykina
выясн6ить для начала причину
Вообще некрасиво в присутствии одной женщины гооврить про другую, это неприятно. Во-вторых Влюбите его для того, чтобы у него открылось второе дыхание и он захотел вновь поверить женщинам.