Отношения

Как бы вы отнеслись если бы муж который , признался в любви к другой женщине ,пришел бы к вам обратно с расскаиньем?

Могу сказать, что три "народные мудрости " проверяла на себе 14 лет ...и убедилась - ОНИ ВЕРНЫ :
-предавший единожды, предаст снова ...
-разбитую чашку не склеишь ...
-уходя - уходи ( никогдане нужно возвращать то, что когда то было потеряно )
УДАЧИ !!!И помните, рядом ( очень близко ) есть человек, который сможет вас сделать счастливой ...
Евгений Рам
Лучший ответ
Да не требуй от них нашей женской пунктуальности и определенности, они как дети, а виновата сама - не смогла удержать, много предоставляла его к одиночному время препровождению, прости и держи .
Значит тебе попался такой типок шатуна и брехуна, но зато родной, сама решай .
Сергей Чуриков
Если любишь прости и будь с ним, ведь каждый может ошибиться!
Кирилл Андреев
выгнала бы на хрен!
УШЕЛ РАЗ, ЗНАЧИТ И ВТОРОЙ РАЗ УЙДЕТ... .
а ты просто как запасной и надежный аэродром... .
оно те надо?
я согласна с Анной Панченко и совпавдает даже мои 14 лет. реж. рядом и дальше лучше, но не хуже. просто сделай выводы, анализируй и не делай прежних ошибок.
Виталий Безе
закрыла бы перед ним дверь и пусть кому объяснился туда и идет
можно дать 2 шанс. . а на 3 раз уже либо выгнать, либо продолжить с ним дальше жить, но вот на сколько это долго будет...