конкретный совет как отвлечьс?
перестать зацыкливаться?
перестать убиваться?
как забить и вспоминать с улыбкой?
такое чувства что после того как она ушла я стал любить еще сильнее.. .
тоска, грусть, на душе х*ево
Отношения
бросила девушка. сказала любит другого и ушла. не хочу унижаться и возвращать ее.
Если к другому уходит невеста, то еще не известно кому повезло... Она и с ним также поступит скоро, бедненький! На чужом горе своего счастья не построишь! Не переживай, другую скоро встретишь, ты парень и тебе в этом плане проще. Вот увидишь, все будет хорошо. А эта мадам еще получит по заслугам, всё возвращается в самый неподходящий момент!
Классический антидепрессант: шлюхи и алкоголь.
Если уже она приняла решение, то ты уже все равно ничего не изменишь. Теперь делай вывод как безболезненей тебе пережить.
Время убьет все.
Но это долго и мучительно.
Правильно мыслишь. Не унижайся - потом сам себя презирать будешь. Общайся в чатах, форумах, создай себе виртуальные отношения- это отвлечёт. А если познакомишься с той, которая понравится ,.вообще бывшую забудешь. Она потом сама будет искать тебя. Вот увидишь. Сейчас она ожидает - что ты будешь бегать за ней, возвращать её.Удиви её- переключись на другую или хотя бы попытайся.
Высказать ей все, не в грубой только форме, а так без разницы на письме или в разговоре. Полегчает)
это нормальные чувства, самое главное взять себя в руки, вот сейчас тот шанс заняться собой, это самое главное! Измениться, над чем-то поработать - это самое главное! А раскисать и думать о прошлом, нет смысла! Я думаю всё получится, главное не зацикливайся!
попробуй переключиться на какую нибудь другую подругу)
Ну всмысле найди себе другую девченку или подружку, начни с ней мутить потихоньку или очень близко общаться.
Голова тогда заметно посвежеет.
Тут много советов, что надо найти новую. Лучше не надо. Этого реально лучше не делать, хуже будешь, ты будешь смот реть на эту новую и вспоминать ту старую. Лучше подумай, чем ты ей не понравился, стань лучше. А из отвлечений - действительно, развейся. Гуляй с друзьями, смотри фильмы, занимайся спортом. Впереди лето, скучать точно не прийдется)